Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Квитки на вистави, концерти, шоу  >  2 билета EURO 2012 Украина-Англия 1я категория

   2 билета EURO 2012 Украина-Англия 1я категория  (пропоную)

Ціна: 1 200 грн.

2 билета EURO 2012 Украина-Англия 1я категория, центральный сектор 301 Продаю по номиналу 1200 грн/билет

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Билеты на спектакли, концерты, шоу"переглянути все
фламандская техника и поп арт!
С 31 мая по 30 июня 2012 в Бутик Арт-Галерее Даями Моралес будет проходить первая выставка продажа у
Продам билеты на Финал ЕВРО 2012
Предлагаю 2 билета 3 категории в синем секторе на Финал ЕВРО 2012. Звоните, пишите, торгуйтесь!
Украина-Франция продам срочно
Срочно продам два своих билета на матч Украина-Франция. Билеты первой категории.
Билеты на Евро-2012
Продам два билета на 1/4 финал Евро-2012 в Донецке. 2-ая категория.
АРТ-ШОУ "BURNOUT" Fireshow, огненное, световое, пиротехническое шоу, фейерверки, небесные фонарики
Огненное шоу от Burnout - это яркие насыщенные тематические постановки, высокий уровень мастерства а
Билеты на Вечерний квартал (Квартал 95) и афиша 2017 на Tickethunt
3
Билеты на Вечерний квартал (Квартал 95) и афиша 2017 на Tickethunt

Приобрести билеты на популярное шоу достаточно трудно. Они раскупаются очень быстро независимо от стоимости. Сайт www.tickethunt.net предоставляет уникальную возможность получить желаемое. Воспользовавшись онлайн-ресурсом, вы обязательно попадете на представление, ...

Monatik в Одессе 09 марта 2020 года
1
Monatik в Одессе 09 марта 2020 года

MONATIK в Одессе! 09 марта 2020 года на сцене Одесского театра музкомедии состоится грандиозный концерт певца, музыканта, танцора и просто любимца публики MONATIK! билеты продам