Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуется мастер маникюра-педикюра , наращивания!

   Требуется мастер маникюра-педикюра , наращивания!  (пропоную)

Ціна: договірна

Требуется мастер маникюра-педикюра , наращивания!
Салону красоты ( м. Позняки) требуется мастер маникюра-педикюра , наращивания для долгосрочной работы. Выгодные условия для сотрудничества.
График 2 через 2.
Приветливый и дружный коллектив.
Дарья

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуется менеджер по продажам
Требуется менеджер по продажам на Киевскую область с машиной.Оплачивается бензин ,связь.Ограничение
Персонал в гостиничный комплекс в Крыму
В гостиничный комплекс в г. Алупке (Крым) требуются горничные, администраторы, официанты. Жилье пред
печатник
требуется печатник шелкотрафарета
Помошник менеджера
Требуется помощник менеджера для работы в офисе Основные требования: - готовность активно работа
требуется продавец
требуется продавец в магазин компьютерной техники город: одессе звонить по телефону: 7997934
Шукаю компаньйонів в областях
2
Шукаю компаньйонів в областях

Колеги, вітаю! Зараз я розгортаю свій бізнес і шукаю компаньйонів в областях.  Запрошую Вас поспілкуватися:  тел. 0509485119, 0934262804.  скайп: villy_fish. Набирайте, стукайте, скидайте свої контакти у приват (личку) - я наберу. До контакту! ...

Строители для работы в Польше. Каменщики, плотники, бетонщики, мастер бригадир
1
Строители для работы в Польше. Каменщики, плотники, бетонщики, мастер бригадир

Дам работу в Польше строителям с Украины. Требуются каменщики, плотники, бетонщики, мастер бригадир, который умеет прочитать чертеж. Оплата каждую неделю. У меня уже работают украинцы. Ставка от 10 злотых и выше. Жилье предоставляю. Могу предоставить работу ...

Открыта вакансия повар универсал в Харькове
1
Открыта вакансия повар универсал в Харькове

Наша компания – это ресторан с опытом работы на рынке более 10 лет. Мы ищем не просто работников, мы ищем единомышленников. Сейчас нам требуется повар универсал, который сможет применить свои знания и умения в сфере гастрономии, и нацелен на развитие и ...

Специалист по обшивке балконов
1
Специалист по обшивке балконов

На постоянную высокооплачиваемую работу требуется: - специалист по обшивке балконов, лоджий "под ключ" (опыт работы обязателен!). 

Предлагаем качественную работу за чашечкой кофе на дому
1
Предлагаем качественную работу за чашечкой кофе на дому

Предлагаем качественную работу  за чашечкой кофе на дому!  Возраст и пол не имеют значения Условия работы: -работать в удобное для вас время -умение общаться с людьми   -обучение за счет компании Требования: -свободное владение ПК -нацеленность на успех За ...