Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Строители для работы в Польше. Каменщики, плотники, бетонщики, мастер бригадир

   Строители для работы в Польше. Каменщики, плотники, бетонщики, мастер бригадир  (пропоную)

Ціна: договірна

Дам работу в Польше строителям с Украины. Требуются каменщики, плотники, бетонщики, мастер бригадир, который умеет прочитать чертеж. Оплата каждую неделю. У меня уже работают украинцы. Ставка от 10 злотых и выше. Жилье предоставляю. Могу предоставить работу бригадам строителей. Не приемлю алкоголь вообще, потому что я его противник.

Желательно хотя бы минимальное понимание польского языка.

Szczekociny, Польша, Slaskie воеводство

+48 607154307

konrad.grycner.pbt@gmail.com

Konrad Grycner


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Работа за границей в Германии, Литве, Польше, Чехии, Италии.
Летняя Акция: Оформление за полцены. Большой выбор вакансий для профессионалов в с
Кранівник на кран КС-4572(Камаз)
Шукаємо на роботу Кранівника на кран КС-4572(Камаз). Деталі по тел.:
Требуется мастер, помощник мастера Срочно
Требуется мастер, помощник мастера Срочно Срочно требуется мастер, помощник мастера в Киев с оп
Пропунуємо роботу в Чехії!
Пропунуємо роботу в Чехії! Працівник на склад продуктів Місце виконання роботи Чехі
Срочно требуется торговый представитель на выгодные условия
Требования: возраст от 20-35лет (желательно мужчина), минимальный опыт работы на данной
Требуется менеджер по продажам
1
Требуется менеджер по продажам

В instagram магазин детской одежды требуется менеджер по продажам для приема и обработки заказов с опытом работы в данной сфере. Качества: - Гиперответственность - Коммуникабельность - Доброта - С хорошей «хваткой» - умение дожимать клиента - Уметь продавать Навыки: ...

Лакировщик мебели в Польшу на производство без посредников
1
Лакировщик мебели в Польшу на производство без посредников

Наша семейная компания с прочным положением на рынке (более 30 лет) в Гдыне, производит кухонную и стильную мебель по размерам, реставрирует старую. Презентация компании на сайте www.weranda.biz Ищем опытного самостоятельного столяра лакировщика мебели. Основные ...