Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Услуги Парикмахера по Антикризисным Ценам!!!

   Услуги Парикмахера по Антикризисным Ценам!!!  (продам)

Автор:  ( 17.08.2009)
Підприємство: Салон Красоты "Королева"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 17.08.2009

Салон красоты "Королева"(м. Позняки) приглашает всех прекрасных женщин и мужчин на услуги мастера парикмахера по очень низким ценам. Мастер очень замечательный и востребованный парикмахер.
Тел. 575-89-86.

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Свадебный макияж и причёска стильно
Профессиональный стилист одежды, стилиста визажист, парикмахер подберет Ваш индивидуальный стиль,
Академия парикмахерского искусства “Грамэль”
производит набор на факультеты: парикмахер широкого профиля, ногтевой сервис, визажист, стилист, ко
Свадебный макияж и причёска
Каждая девушка и женщина хочет быть прекрасна каждый день, а особенно если это какое-то торжество, а
Услуги прачечной
Предлагаем услуги по профессиональной стирке и глажке любых видов и типов белья. Приглашаем к сотру
Биозавивка Mossa для волос. Выезд по Киеву.
Уважаемые девушки и дамы!Хотите выглядеть моднее и еще привлекательнее?Биозавивка Mossa-совершенно б
парики тель-авив
2
парики тель-авив

постоянно продаем волос натуральный для наращивания хорошего качества по очень доступным ценам длины и цвета всегда в наличии и ассортименте +380505749498 Александр

удлинение чeлки. иcправление cтрижки. коpрекция цветa вoлоc. гарантия
1
удлинение чeлки. иcправление cтрижки. коpрекция цветa вoлоc. гарантия

123181 г. Мocква Реанимация нeудачнoй стрижки или окрaшивaния. Bоccтановление и лечение волос. Удлинение челки и висков. Mаскиpoвка эффекта шапки при непpавильнoм нарaщивaнии. Kоppекция "переxода" пpи нeправильном наpащивания волoс. Добавлeние прядей для ...

Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка
4
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров которые постоянно развиваются.Периодически хожу ...