Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь

   Психологическая помощь  (пропоную)

Ціна: договірна

Психологическая помощь в Киеве, опыт работы пять лет в сфере психологии, психотерапии, коучинга. Работа с клиентом по запросу (исходя из личной проблемы).
Так же есть набор в терапевтические группы (мощная групповая психологическая помощь, в гештальт направлении). Работа направленна на объединение общими проблемами либо же разными, работа направленна на переживание здесь и сейчас чувств и эмоций которые были подавлены в прошлом, на планирование будущего, саморазвитие, решение жизненных трудностей.
Мы предлагаем работу с тревогой, паническими атаками, горем, стрессом, психосоматическими заболеваниями. Работаем с семьями, работаем в случае развода, с неразделенной любовью, зависимыми отношениями.
Первый шаг за Вами, Ваш запрос – наша помощь.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультативная помощь психолога.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я психолог!Желаю каждому из вас Счастья, Любви и процветания. При
Консультация психолога
Предоставляю услуги психолога в Киеве - провожу индивидуальные психологические консультации по вопро
Услуги Психотерапевта Киев Unity Психосоматические расстройства лечение
Психотерапевт Киев Позняки 063 646 83 10 Unity centre Тренинговый центр 50% скидка на первую консуль
В группы раннего развития «Умейка» набираются детки от 1 года до 7 лет
Все занятия проводятся в увлекательной, игровой форме с использованием современных методик и учебных
Оценка работы персонала в магазине.
Иногда приходишь в магазин что-то купить, позарез надо, а продавец «как столб стоит и нечего не дела
Детский психолог на дом Днепропетровск
3
Детский психолог на дом Днепропетровск

Консультация психолога поможет детям и подросткам стать более приспособленными к учебным и психологическим нагрузкам. Школьный, подростковый и детский психолог – сфера консультирования охватывает сталкивающихся с самыми разными проблемами учеников всех возрастов, ...

Индивидуальные развивающие занятия Днепропетровск
3
Индивидуальные развивающие занятия Днепропетровск

Индивидуальные психолого-развивающие занятия на дому с детьми от 2 лет. Программа занятий включает в себя: 1. Развитие мелкой моторики; 2. Развитие речи; 3. Развитие памяти, внимания и когнитивных способностей; 4. Арт-терапия; 5. Игровая терапия; 6. Сказкотерапия; ...

Психолог-консультант Пинтий Наталия в Киеве и по Skype
1
Психолог-консультант Пинтий Наталия в Киеве и по Skype

Меня зовут Наталия. Я уже более 7 лет работаю практическим психологом. Если у Вас:cтрахи; депрессия; тревожность; конфликты с окружающими людьми; непонимание своих желаний и потребностей; поиск своего предназначения.У Вашего ребенка: упрямство и непослушание; детские ...