Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Универсальный тест проверки знаний учащихся

   Универсальный тест проверки знаний учащихся  (пропоную)

Ціна: 20 грн.

Вы учитель, тогда эта информация именно для вас. Особенно для тех, кто привык работать творчески, внедрять в свою практику что-то новенькое, удивлять учеников и администрацию ежедневно, а также во время прохождения аттестации.
Если в вашем учебном кабинете стоит даже пусть состарившийся компьютер, или вы имеете возможность приносить свой личный ноутбук, то, я думаю, мной разработанный тест значительно облегчит вашу работу. Подробнее познакомиться с универсальным тестом и принципами его работы можно здесь: http://depositfiles.com/files/9350g2bzo

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
школа танцев Salsa Fievra
Salsa Fievra - филиал знаменитой школы танцев во Франции. Мы предлагаем групповые занятия, на кот
Автоматизация розничной торговли
Мы переводим учет в рознице из бумажного в компьютеризированный! Автоматизация любой розничной сети
Управленческие отчеты
А Вы хотите всегда быть в курсе всего??? Представьте, что в Вашем бизнесе: - у Вас всегда
Навчання в Польщі
НАВЧАННЯ В ПОЛЬЩІ Вища школа міжнародних відносин та суспільної комунікації у м. Холм Спеціальност
1С Предприятие
Продажа, консультации, обслуживание программных продуктов 1С Предприятие. Помощь при переходе с
Международные выставки инноваций
5
Международные выставки инноваций

12-я Международная выставка инноваций ARCA-2014 15-18 октября 2014 г., Загреб (Хорватия)ARCA - это крупное ежегодное событие, посвященное исключительно изобретениям, выставка предназначена для специалистов в области продвижения результатов научной деятельности, популярна ...