Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  УНИКАЛЬНАЯ РУЧНАЯ РАБОТА. ПОРТРЕТЫ НА КОВРЕ.

   УНИКАЛЬНАЯ РУЧНАЯ РАБОТА. ПОРТРЕТЫ НА КОВРЕ.  (пропоную)

Ціна: договірна

Уважаемые дамы и господа,вам известно что,самые известные люди подарили своим дорогим друзям ковры обычные и с портретом.
Если вам хочется сделать скромный подарок,вы можете обратится к нам и заказат ковер с портретом любой сложностью.Делается только из натуральный шерстяной и хлопчатабумажный нитки,ни какой химии и синтетики.Гарантия минимум пол века. Ждём от вас писем.Для подробную информацию; эмаил. b.suleyman@mail.ru тел +994505083560 skype babayev46

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Мозайка, картины из мозаики, дизайн
Изготовление мозаики и производство панно, растяжек, декоров, миксов, фризов. Осуществляется по любо
Батик. Картины. Курсы.
Батик-галерея Музы Кирницкой предлагает батик-картины и купоны на натуральном шелке, а также проводи
Картина «Отдых в горах»
Картина «Отдых в горах» с изображением горного пейзажа, на фоне которого отдыхают женщины и дети, м
"Василий Теркин"("На привале")
"Василий Теркин"("На привале")- Модель скульптуры выполнена в 1985 г., к 40-летию Победы в Великой
Гравюры - отличный подарок, репродукции гравюр
Картины позволяют легко создать неповторимую атмосферу любого интерьера, мы выбрали для вас лучшие ф
Галерейна підвіска, система галерейной подвески, дизайн в квартире, музейна підвіска картин, Продажа галерейеой
10
Галерейна підвіска, система галерейной подвески, дизайн в квартире, музейна підвіска картин, Продажа галерейеой подвески оптом

Система галерейної підвіски. Виробництво Голандія. Основні переваги даної продукції: 1. Мобільність зміни інтереру без жодної шкоди для стіни (за 10 хвилин ви можете розмістити на стіні де була одна картина 10 маленьких, при чому вам не потрібно сверлити жодних ...

Багет деревьянный Польша
1
Багет деревьянный Польша

Компания "ПроАрт багет", является официальным импортёром на украинский рынок ведущих фабрик багета, паспарту, фурнитуры, и оборудования из Италии, Польшы. Для оформления вашых работ, вышывок, картин и зеркал, мы предлагаем недорогой и очень качестввенный багет ...

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...