Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Клининг, уборка квартир и офисов, химчистка, мойка окон

   Клининг, уборка квартир и офисов, химчистка, мойка окон  (продам)

Підприємство: ООО "Форлайн"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 24.10.2012

Компания «Форлайн» может предложить Вам наши сервисные услуги, которые включают:
•Ежедневная уборка территорий вашего офисного помещения;
•Использование лучших мировых клининговых технологий и безопасных чистых экологических средств;
•Профессиональный уход за напольными покрытиями любых типов (кафель, линолеум, ламинат), а также химическая чистка ковровых покрытий, мягкой мебели, сезонная мойка окон;
•Выездная химчистка салона автомобилей;
•Специализирова нные работы (кристаллизация, высотные работы);
•Организация и сопровождения встреч, конференций, выставок, фуршетов, банкетов, круглых столов.
Контакты:
тел.(044) 459-04-58; (067) 407-20-02
url: www.forline.com.ua
e-mail: info@forline.com.ua
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
"Я так больше не могу!" Психолог (Киев). Психологи
"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно:
Инвестиции-Альтернатива Банковскому Кредитованию
Практикумы и семинары которые реально работают
Голосовой тренинг "Власть голоса"
Голосовой тренинг для профессионалов делового общения. Вы хотите, чтобы вашу речь слушали, слышали
Вечерний формат НЛП - Практик г.Харьков 7 сентября
Только у нас вечерний формат! Для тех, кто заинтересован в обучении по нарпавлению НЛП и не только.
Психолог
Консультации психолога, помощь (психологическое сопровождение) при выходе из кризисных ситуаций, обу
Финансовое планирование и инвестирование
4
Финансовое планирование и инвестирование

12 декабря в Одессе состоится Семинар Финансовое планирование и инвестирование. Приходите сами, приглашайте друзей. То, что вы узнаете на семинаре - перевернет вашу финансовую жизнь! Богатым человеком лучше быть, чем казаться! 9я ст Большего Фонтана, Санаторий ...

Тренинги по переговорам и продажам от Национального тренингового агентства
1
Тренинги по переговорам и продажам от Национального тренингового агентства

Профессиональные корпоративные тренинги по продажам - это выгодное решение для успеха и развития вашего бизнеса. Благодаря выбору правильного подхода в ведении маркетинговой бизнес-деятельности появляется возможность привлечь большее количество клиентов, оказать ...