Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Инвестиции-Альтернатива Банковскому Кредитованию

   Инвестиции-Альтернатива Банковскому Кредитованию  (інше)


Практикумы и семинары которые реально работают

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Клуб "Здоровье" приглашает на семинар
Клуб здоровье приглашает всех желающих на воскресный семинар "Единение души и тела" с 11 до 14ч.по
имидж клуб приглашает
Путеводитель по миру стиля и шопинга проводит тренинги: - "Создание персонального Стиля" - "Я -
Коучинг. Личностный Коучинг
Коучинг. Личностный Коучинг (LIFE- Коучинг). Коуч. Психологическое консультирование Коучинг – это т
Йога-студии «Мастерская Йога» и «Шакти»
В «Мастерской Йога» проводятся групповые и индивидуальные занятия йогой для людей с различным опытом
Тренинг ораторского искусства
После тренингов у Вас будет уверенная речь, краткость, импровизация, умение говорить НЕТ, защита о
Первые шаги в инвестиции
1
Первые шаги в инвестиции

Целевая аудитория: Для тех, кто хочет создать капитал, стать ДЛЯ СЕБЯ инвестором и успешной личностью!На семинаре рассмотрим первые шаги в личные инвестиции, которые в будущем, при хорошей личной дисциплине, будут приносить Вам хороший доход и дадут важное ...

Онлайн Марафон «Счастливая Я»
5
Онлайн Марафон «Счастливая Я»

Это 21 день трансформации тела, лица, души и привычек Стройность, улучшение самочувствия, избавление от лишнего, новые подруги, саморазвитие, прилив энергии, веселье, игра Вы получаете: - ежедневные креативные домашние задания; - рекомендации по питанию и ...

Набор в секцию рукопашного боя Стань ловким и уверенным в своем теле
6
Набор в секцию рукопашного боя Стань ловким и уверенным в своем теле

Набор в секцию рукопашного боя!! Стань ловким и уверенным в своем теле!  • - Общефизическая подготовка;  • - Суставная гимнастика;  • - Дыхательная гимнастика;  • - Акробатика (кувырки, перекаты, падения); • - Выведение человека из состояния устойчивого равновесия; • ...