Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Психологические тренинги

   Психологические тренинги  (продам)


Тренинги лидерства и психологии взаимоотношений.
Заметные результаты уже после первого занятия!
Подробнее на bestrong.kiev.ua
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
НЛП-Практик вечерний формат 8 сентября г.Харьков
Это тренинг, где ты с помощью особых психологических методов совершенствуешь свою наблюдательность,
тренинг "Внутренняя мотивация: хочу, могу и"
Целевая аудитория: все, кто хочет усилить свою внутреннюю мотивацию, научиться добиваться постав
Вечерний формат НЛП - Практик г.Харьков 7 сентября
Только у нас вечерний формат! Для тех, кто заинтересован в обучении по нарпавлению НЛП и не только.
НЛП-Практик г.Харьков 18-19 сентября
Полный сертификационный курс НЛП-Практик рассчитан для всех начинающих и тех, кто имеет академическо
Клуб "Здоровье" приглашает на семинар
Клуб здоровье приглашает всех желающих на воскресный семинар "Единение души и тела" с 11 до 14ч.по
Тренинги Системных Администраторов
1
Тренинги Системных Администраторов

Для кого эти курсы? Для желающих получить старт в профессию системного администратора и для тех, кому надоели псевдокомпьютерные «специалисты». А что я уже должен знать? Читать, писать и мыслить. Чему учить будете? - как собрать компьютер без «лишних деталей»; ...

Семинары школы «Слушай свое тело»
2
Семинары школы «Слушай свое тело»

Если вы хотите изменить качество своей жизни, узнать истинные потребности своей души, осознать, что именно мешает вам быть счастливым и свободным, научиться любить себя безусловной любовью, принимать себя, освободиться от страхов и верований, которые блокируют ...