Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Автоводіння  >  Инструктор по вождению (Киев)

   Инструктор по вождению (Киев)  (продам)

Автор:  ( 18.12.2006)
Підприємство: Инструктор по вождению
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 22.08.2008

Обучение вождению в Киеве. Уроки проводятся на оборудованных авто (механика/ автомат). Терпение и доброжелательная обстановка. Преодоление неуверенности. Вождение в городских условиях. Без выходных и праздничных дней, в удобное для вас время! Обучение с "нуля", дополнительные занятия для имеющих опыт вождения, подготовка к сдаче экзаменов в ГАИ, консультации по выбору автошколы. Свидетельство о праве обучения вождению Серия ОМ №003337 от 18 марта 2000 года. Тел. 8 050 280 0990.

Реклама

Оголошення із рубрики "Автовождения"переглянути все
Уроки вождения
Уроки вождения (механика).Обучение с нуля или восстановление навыков вождения.
Обучение вождению в Днепропетровске
Индивидуальное обучение вождению автомобиля по городу. Возможно обучение как на учебном автомобиле,
Уроки вождения
Добро пожаловать к нам в автошколу. Вам предоставляется хорошая возможность улучшить свои навыки вож
Инструктор по вождению
Индивидуальные уроки вождения автомобиля для начинающих и совершенствующихся. Профессиональный инстр
Автошкола. Киев. Осокорки
Автошкола Альбатрос приглашает на обучение. * Категория «В» легковой автомобиль * Категори
Инструктор по вождению Киев
1
Инструктор по вождению Киев

Все виды парковки, развороты, движение задним ходом по зеркалам. Индивидуальная программа для женщин. Авто. Hyundai Getz (Хюндай Гетц), автомат, оборудованный доп. педалями. Работаю на результат.

Инструктор по вождению
6
Инструктор по вождению

Приветствую желающих научиться качественно и безопасно водить автомобиль. Меня зовут Александр, и я - инструктор по вождению более 12 лет и преподаватель правил дорожного движения с четырнадцатилетним стажем. Я имею высшее автомобильное образование, а ...