Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Набор аудитории для медицинской программы

   Набор аудитории для медицинской программы  (потрібно)


Добрый день!

Для съёмки медицинской программы мы ищем участников в возрасте 18-45 лет.

Пилотный выпуск будет посвящен гомеопатии, иглотерапии или остеопатии, поэтому мы ищем пациентов, которым подойдет такое лечение. Это могут быть люди, которые давно и безрезультатно лечатся, хотят улучшить свое здоровье, а также добавить к традиционному лечению новые техники или получить абсолютно новый опыт.

Во время кастинга будет проводиться первичный осмотр и общение с врачом.
Для участия в шоу необходимо будет предоставить медицинскую информацию о наличии хронических заболеваний, прохождении лечения и известных противопоказаниях.

За участие в шоу пациент получает бесплатное лечение в Клинике Доктора Загера на период участия в программе + лечение непосредственно во время съемок шоу.

Пациентом шоу может стать любой желающий, говорящий на русском языке, в возрасте от 18 до 45 лет.

К сожалению, для участия в шоу не подойдут пациенты с онкологией, разрушенными органами и/или суставами, близорукостью/дальнозоркостью/катарактой.

Если вы согласны на участие в программе, присылайте свое резюме на почту damirakova@gmail.com .

Будьте здоровы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Медицинское оборудование
Напомню- у нас есть в наличии самый трендовый товар этого сезона- Пульсоксиметры. Конкретно вот эта
Каталог профессиональных массажистов. Выбрать лучшую массажистку
Каталог профессиональных массажистов! массажист.ру Анкеты и резюме лучших массажистов и массажисток
Отзыв о пластической хирургии в Perfecto-Room. Мамопластика в Perfecto-Room отзывы.
Я всегда мечтала иметь красивую грудь, но природа не наделили меня такой, потому я решилась на
СИЗ - Респираторные маски для лица.
СИЗ Продажа респираторов
Респираторы
Респираторы для промышленности, медицины и ГО Респираторные защитные маски (многослойные) с уголь