Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Умножитель на маленький переносной телевизор 5 фото (Могу выслать почтой)

   Умножитель на маленький переносной телевизор 5 фото (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 60 грн.

Умножитель на портативный, переносной телевизор 
Поломанный телевизор давно разобрался, распаялся на детали.
Поломка была в том что телевизор упал и разбился кинескоп.

Умножитель должен быть рабочий.

При прозвонке умножителя чувствительным пробником на транзисторах и батарейках
таблетках - который везде в продаже - корпус прозрачный как у контролек.

Следующие результаты при прозвонке:
1. контакт с серым плечом - присоска : светодиод в пробнике на 10-20% от максимального интенсивного значения свечения, моргнет где-то на полсекунды и потом гаснет.
2. контакт с серым плечом - контакт с оранжевым плечом : светодиод в пробнике на 20-30% от максимального интенсивного значения свечения, моргнет где-то на полсекунды и потом гаснет.
по идеи так и должно быть.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Медиаплеер Miracast AnyCast M2 Plus HDMI с встроенным Wi-Fi модулем
Медиаплеер Miracast AnyCast M2 Plus HDMI с встроенным Wi-Fi модулем‎ (copy) Anycast M2 Plus дублиру
Аэромышь с клавиатурой Air Mouse I8
Аэро мышь с клавиатурой Air Mouse I8 для управления Smart Android TV box Мышка с клавиатурой Air Mo
Модуль от телевизора на микросхеме А7530N УПЧИ
Модуль от телевизора на микросхеме А7530N УПЧИЧерное со стороны пайки - это остатки прокладки резино
Спутниковые антенны Харьков установка
Спутниковые антенны Харьков установка.097-465-06-88http://sputnikovoe-tv.do.amСпутниково
Ищете бюджетный телевизор? Тогда вам сюда
Предлагаю самый что ни на есть эконом-вариант телевизора для тех, кому нужен подобный девайс на