Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Аудио и видео  >  Телевизоры  >  Умножитель на маленький переносной телевизор СССР. (Могу выслать почтой)

Умножитель на маленький переносной телевизор СССР. (Могу выслать почтой)  (продам)

Цена:40 грн.

Умножитель на портативный, переносной телевизор СССР
Поломанный телевизор давно разобрался, распаялся на детали.
Поломка была в том что телевизор упал и разбился кинескоп.

Умножитель должен быть рабочий.

При прозвонке умножителя чувствительным пробником на транзисторах и батарейках
таблетках - который везде в продаже - корпус прозрачный как у контролек.

Следующие результаты при прозвонке:
1. контакт с серым плечом - присоска : светодиод в пробнике на 10-20% от максимального интенсивного значения свечения, моргнет где-то на полсекунды и потом гаснет.
2. контакт с серым плечом - контакт с оранжевым плечом : светодиод в пробнике на 20-30% от максимального интенсивного значения свечения, моргнет где-то на полсекунды и потом гаснет.
по идеи так и должно быть.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Объявления из рубрики "Телевизоры" посмотреть все
LCD LED Телевизор Comer 24" Smart TV, WiFi, 1Gb Ram, 4Gb Rom, T2, USB/SD, HDMI, VGA, Android
LCD LED Телевизор Comer 24" Smart TV, WiFi, 1Gb Ram, 4Gb Rom, T2, USB/SD, HDMI, VGA, Android 4.4  С
Бумбокс Daewoo, DBT-910U (аудио-видеоустройство), б/у.
Спецификация продукта: 1. Источник питания: DS12-14V 2,5A. 2. Потребляемая мощность: 25W. 3. Эксп
Телевизоры по низкой цене в Киеве
Без чего в наше время сложно представить любое жилое помещение? Конечно же без телевизора, без всеми
Телевизор Samsung
Телевизор SAMSUNG. ж/к. Model Code LE40D550R1WXUA. Serial No. 15993LFB901278L.
Антенна для спутникового тв в Харькове подключение
Антенна для спутникового тв в Харькове подключение.Бесплатное цифровое спутниковое телев