Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт

Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт  (продам)

Цена:50 грн.

Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт

Серия: Приложение к журналу "Радио"

Издательство: М.: Символ-Р
Переплет: мягкий; 352 страниц; 1996 г.
Язык: русский
Аннотация

В книге приводятся подробные сведения об устройстве, методах регулировки и ремонта следующих моделей цветных телевизоров пятого и шестого поколений производства заводов стран СНГ. Описаны используемые в них модули телетекста и кадра в кадре.
Даны подробные рекомендации по устранению неисправностей.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.

Есть другие справочники по советским телевизорам, в объявления еще не добавил. 

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
Микропроцессоры в бытовой технике. БИС К145 K1816 К1814 K1820 \ Радио и связь. Игорь Варламов, Игорь Касаткин
Авторы: Игорь Варламов, Игорь Касаткин Языки: Русский Издательство: Радио и связь Се
Справочник по микропроцессорным устройствам
Справочник по микропроцессорным устройствамГод: 1987Автор: Молчанов А.А., Корнейчук В.И., Тарасенко
Декодирующие устройства зарубежных цветных телевизоров.
Авторы: Александр Пескин, Дмитрий Войцеховский Издательство: Радио и связь Серия: Массова
Изготовление и монтаж деревянных конструкций. Вайдман С.И., Нечаев Г.А. Ленинград - Москва 1962г. уменьшенный формат
Вайдман С.И., Нечаев Г.А. Изготовление и монтаж деревянных конструкций. Серия пособий для начинающи
Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р.

Продам книгу Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине ...