Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Онлайн консультация маркетолога

   Онлайн консультация маркетолога  (пропоную)

Ціна: договірна

Проведу разбор вашего бизнеса в области маркетинга.

Возражения на мое объявление: 1.ДОРОГО
Нейтрализация : Возможно вам покажется что консультация у маркетолога стоит дорого. Но давайте вы посчитаете сколько тратите каждый месяц на неэффективные действия (это может быть неправильная таргетированная реклама, некомпетентный маркетолог в вашей компании, а может быть вы даже не понимаете что вы продаете клиенту, а самое главное кто ваш клиент). А теперь к этому прибавим мой личный ресурс ( оплата обучения на маркетолога, время, а главное силы, потраченные на приобретение образования ). И вернемся к стоимости консультации, которая 
А) Поможет вам посмотреть на свой бизнес новым взглядом.
Б) Вы узнаете какие ошибки совершаете в маркетинге сейчас, а главное как их исправить.
В) С помощью предварительного анализа вашего бизнеса и ниши в целом мы сможем вместе определить вектор направления вашего маркетингового отдела на будущее.
Возражение 2. "А ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ФУФЛО?!"
Мой ответ очень прост. Я уверена в том, что моя консультация для вас будет полезной и вы получите минимум 3 полезных фишки, которые сможете внедрить уже завтра и увеличить свой доход ( или же сократить расходы на рекламу). Но если вдруг по каким-то причинам вы почувствуете что потратили свои деньги и время зря, то я с легкостью верну вам деньги сразу после вашего обращения. 
Возражение 3. "ЗВУЧИТ ВСЕ НЕПЛОХО,НО Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ УВЕРЕН, А НАДО ЛИ ОНО МНЕ?"
Я уверена, что у вас уже есть свое развивающееся дело, возможно даже создали сайт/интернет магазин и он приносит какую-то прибыль. Может быть вы наняли smm-специалиста и он составляет вам контент план в инсте на месяц и приводит всякие конкурсы, чтобы держать связь с подписчиками, а так же делает таргетированную рекламу, дабы монетизировать аккаунт. 
Но остается вопрос. Вы довольны своей прибылью? Уверены в своих специалистах по продвижению ? Нет? Тогда записывайтесь на консультацию ,получите полезные лайфхаки, внедрив которые, вы измените ваш бизнес и жизнь навсегда.


Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Курс "Тележурналистики"
Мечтаешь увидеть себя на голубом экране в новостях или репортажах? Хочешь создавать пр
Курс «Ораторское мастерство»
Стартует очередной курс «Ораторское мастерство». 🎤 Давно думаешь заняться , но ка
Обучение наращиванию ресниц. Киев, Троещина
Каждый день заставляешь себя идти на нелюбимую работу? Может уже хватит? На сегодняшний день b
Курсы с Photoshop, Illustrator, Indesign. Помощь студентам дизайнерам
Мечтаешь стать дизайнером?  Онлайн курсы по скайпу для тебя!  Курсы онлайн с Photoshop, 
Научу зарабатывать деньги на фрилансе. Научу работать дома
Приветствую.  Надоело ходить на работу? Или хотите свой онлайн бизнес?  Сраз
Бесплатный Онлайн-марафон «Бухгалтер-умница. Как стать грамотным бухгалтером со знанием 1С 8»
2
Бесплатный Онлайн-марафон «Бухгалтер-умница. Как стать грамотным бухгалтером со знанием 1С 8»

Приглашаем вас на бесплатный 3-х дневный онлайн- марафон «Бухгалтер-умница. Как стать грамотным бухгалтером со знанием 1С 8» Занятия состоятся 17-19 сентября , начало занятий 20.00   Для участия обязательна регистрация по ссылке https://bit.ly/2E4Gxt6    ...

Репетитор математики онлайн
1
Репетитор математики онлайн

Дополнительные занятия по математике для школьников. Помогаю повысить уровень знаний по мат. анализу, алгебре, геометрии, закрыть пробелы в знаниях, нагнать пропущенные темы. Помощь при подготовке домашних заданий, подготовка к контрольным и самостоятельным работам. ...

Онлайн курс по основам фотографии
1
Онлайн курс по основам фотографии

 «Профессиональная фотография для непрофессионалов»   Онлайн курс по ОСНОВАМ ФОТОГРАФИИ от фотошколы Eclectic Arts.   Самый подробный русскоязычный курс в Барселоне.   ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?   Разбираться в любой фототехнике, настраивать ее под себя, снимать любой ...