Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Научу зарабатывать деньги на фрилансе. Научу работать дома

   Научу зарабатывать деньги на фрилансе. Научу работать дома  (пропоную)

Ціна: договірна

Приветствую. 
Надоело ходить на работу? Или хотите свой онлайн бизнес? 
Сразу к возможному заработку:
Мой лучший ученик зарабатывает до 540$ в неделю (только с одного сайта) Вывод денег 3 раза в неделю.
В декабре заработок ученика составил более 2960$.

Я научу Вас зарабатывать на фрилансе, Вы будете уметь:
- делать раскрутку любых социальных сетей;
- создавать сайты и лендинги;
- продвигать страницы и группы в социальных сетях;
- научитесь выполнять SEO услуги;
- будете уметь самостоятельно проводить анализы сайтов клиентов;
- привлекать посетителей из разных источников;
- научитесь продавать товары и услуги через интернет.
Грубо говоря – станете хорошим и востребованным специалистом, сможете зарабатывать хорошие деньги.
Бонус:
Научу Вас вести и раскручивать свой телеграм канал и зарабатывать на продаже рекламы и партнерских продуктов. Мой канал на данный момент 7751 подписчик, средний заработок в месяц 750$. 

Стоимость обучения индивидуального: 199$ (можно оплатить 2мя частями).
Как проходит обучение: через скайп + демонстрация экрана или в кафе (где есть WIFI). 
Сколько нужно времени на обучение: обычно хватает 10 часов.
Длительность курса: у курса нет финиша, если даже через год я узнаю какие-то фишки на которых начинаю зарабатывать, Вы узнаете про них бесплатно.

Гарантии: это не «Кнопка Бабло», ее не существует (поверьте моему опыту с 1999 года) и скорее всего не когда не будет такой кнопки. Применяя мои знания можно зарабатывать хорошие деньги, но, к сожалению, вижу, что есть процент учеников, которые не применяют мои наработки (обычно те, кто не оплатил полный курс или знакомые, которые вообще не платили). Я могу показать любые скриншоты (фото экрана) через скайп демонстрацию. 
Если Вы еще не готовы платить за личное обучение, я могу продать короткий курс в виде PDF книги за 15$.

Бонус 2:
Вы получите полноценную виртуальную веб студию и сможете зарабатывать в 3-5 раз больше. 
У Вас будет свой сайт с более чем 15 услугами, средняя цена услуги 20$, заработок с продажи от 60%. 

Для примера: Мои конкуренты продают курс по Телеграму за 1000$, а Вы получите его в моем курсе всего за 199$. Если взять все знания и отдельно разбить на курсы, цена знаний которые Вы получите – более 3000$ минимум.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Курсы Коррекция, моделирование бровей Ялте. Звоните Сегодня выгодная цена
Школа мастера бровиста. Коррекция и моделирование бровей.   Обучим быстро и качественно практ
Программа снижения веса ZENpro8 Внимание конкурс!
Всем кто присоединится к проекту #Zen_projekt8 в марте, предоставляется уникальная возможность получ
Курсы программистов в Запорожье. Бесплатное занятие.
Мечтаешь об успешной карьере в IT, но не знаешь с чего начать? Пройди тест, узнай свой уровень
Весна перезагрузка!
Как кротчайшим путем подростку выбрать своё IT- направление: - Программирование, - дизайн и
Творческие каникулы для школьников в Киеве!
Тематика Media-лагерь Компьютерной Академии Инталит: блогерство и видеомейкинг «Я - креативный
Школа визажа и макияжа Make Me Up Studio and School.
10
Школа визажа и макияжа Make Me Up Studio and School.

  Мы не просто учим женщин быть красивыми, наша цель -  дать каждой возможность изменить к лучшему свою жизнь и мир вокруг! Курс обучения макияжу для себя:  «Сам себе визажист».   Каждая девушка может выглядеть «на все сто» в любой жизненной ситуации - ...

Современная стратегия развития бизнеса.
1
Современная стратегия развития бизнеса.

Академия MBA - это программа подготовки менеджеров среднего и высшего управленческого звена для эффективной работы в бизнесе, государственном и муниципальном управлении. Наша международная компания MBA TIME4U предоставит Вам возможность полностью пройти курсы ...

Обучение торговли на Amazon
3
Обучение торговли на Amazon

Бизнес на Амазоне - это на редкость прибыльное для жителей стран СНГ предприятие. Причин подобного успеха соотечественников на данной площадке очень просты, они заключаются в большом охвате рынка, который занимает Amazon, а также в повышенной покупательной способности ...

Курсы бухгалтеров онлайн или очно от УЦ «Промiнь» в Харькове
3
Курсы бухгалтеров онлайн или очно от УЦ «Промiнь» в Харькове

УЦ «Промiнь» предлагает всем желающим пройти курсы начинающего бухгалтера с использованием программы 1С (BAS). В учебном центре предусмотрены различные варианты обучения. Можно записаться на групповые занятия. В этом случае необходимо подождать формирования группы. ...

Где научиться хорошо управлять мотоциклом?
3
Где научиться хорошо управлять мотоциклом?

Мотоцикл — удобное транспортное средство, особенно в условиях крупного мегаполиса. Постоянные пробки и неимоверное количество машин не позволяют быстро добраться на четырехколесном транспортном средстве из условной точки А в точку Б. А вот на мотоцикле, мопеде ...