Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Сільськогосподарська техніка  >  Обладнання для сільгосптехніки  >  Рубящий каток Кзк-6-04 Мульчир прицепной(на колесах)скоростной

   Рубящий каток Кзк-6-04 Мульчир прицепной(на колесах)скоростной  (продам)

Ціна: договірна

Рубящий каток Кзк-6-04 Мульчир прицепной(на колесах)скоростной ЦЕНА-РЕАЛЬНАЯ,РАСПРОДАЖА, ЦЕНА НЕ СЕЗОННАЯ А РЕАЛЬНАЯ-Цена КЗК-6-04 рубящий каток с ножами, измельчитель пожнивныХ\КЗК-6-04 рубящий каток с ножами, измельчитель пожнивных остатков рубящий прицепной Каток мульчер Измельчитель-мульчир кзк-6-04 каток рубящий прицепной скоростной\Каток ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ рубящий водоналивной КЗК-6-04 КАТОК зубчато -кільчатий ГРУДОБОЙ КЗК-6,0-1(6,0-3)6.0-4(рубящий МУЛЬЧИР)


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сельхозтехники"переглянути все
Измельчитель-каток КЗК-6-04, расположение ножей в шахматном порядке
Измельчитель-каток КЗК-6-04, расположение ножей в шахматном порядке
Окучники регулируемые на тройной сцепке + универсальная сцепка до мотоблока, минитрактора
Продам окучники стреловидные на тройной сцепке для агрегатирования с мотоблоком или минитрактор
В наличии каток-измельчитель КЗК-6-04. Уманьферммаш. 6 м захвата
В наличии каток-измельчитель КЗК-6-04. Уманьферммаш. 6 м захвата.
Новый каток-измельчитель КЗК-6-04. Ножи идут в шахматном порядке
Новый каток-измельчитель КЗК-6-04. Ножи идут в шахматном порядке. КЗК-6-04
каток ККШ-6 520ММ Шпорово-кольчатый прицепной на колесах грудобой
каток ККШ-6 520ММ Шпорово-кольчатый прицепной на колесах грудобой\Каток ККш-6 Шпорово-ко
Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.
1
Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.

Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я,   ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предназначены для подачи воздуха, не содержащего капельной жидкости и механических примесей, в систему пневмотранспорта зерна, продуктов его размола и других сыпучих веществ, ...

Культиватори, купить культиватор, цена культиватора.характиристика культиваторов
1
Культиватори, купить культиватор, цена культиватора.характиристика культиваторов

 КА на ФОТО крн БЕЗ обмана Культиватори, купить культиватор, цена культиватора.характиристика культиваторов Крн культиватор, культиватор крн 5.6, культиватор крн 5 6, культиватор крн 4.2, купить культиватор крн. ... Культиватор - растениепитатель навесной прополочный ...

культиваторная Локальная система КРНВ (4,2 -5,6)
1
культиваторная Локальная система КРНВ (4,2 -5,6)

 культиваторная Локальная СИСТЕМА ТУКОВАЯ Локальная СИСТЕМА туковая КРНВ (4,2 - 5,6) культиваторная КРНВ 4,2. 5,6 СИСТЕМА туковая культиваторная Локальная СИСТЕМА туковая КРНВ (4,2 - 5,6) культиваторная Локальный способ предполагает внесение удобрений из ...

Польський причіпний обприскувач Максус 2500 18, у наявності+ комп ютер
1
Польський причіпний обприскувач Максус 2500 18, у наявності+ комп ютер

Обприскувач Максус 2500/18 обприскувач Максус 2500/18 (стабілізація, бічній змішувач, комп'ютер)Обприскувач з фірмовим крилом Краков'як (18-24 м.), Виготовлене з німецької сталі. Повна гідравліка, 5-ти позиційна форсунка, Комп'ютер Arag Bravo 180, Насос Comet ...

Опрыскивателя 2000л,Оп 2500л.
1
Опрыскивателя 2000л,Оп 2500л.

Конструкция опрыскивателя ОП - 2000л/2500 л позволяет использовать его во всех климатических зонах, для проведения следующих работ:• химическая защита растений от вредителей и болезней;• химическая борьба с сорняками.Прицепные опрыскиватели бочка 2000 л/ ...