Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Сільськогосподарська техніка  >  Обладнання для сільгосптехніки  >  Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.

   Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.  (продам)

Ціна: 78 752 руб.
Підприємство: ООО БелМельАгромаш
Місцезнаходження: Росія, Білгородська область, Бєлгород
Дата публікації: 28.08.2018

Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я,   ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.

Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предназначены для подачи воздуха, не содержащего капельной жидкости и механических примесей, в систему пневмотранспорта зерна, продуктов его размола и других сыпучих веществ, а так же, использования в других устройствах и системах, где требуется относительно большой расход воздуха при сравнительно низких давлениях. Компрессоры изготавливаются с глушителем на раме. Компрессоры с глушителями предназначены для эксплуатации в стационарных условиях при температуре окружающего воздуха в пределах от минус 10 до плюс 35 С, компрессоры на раме могут эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха от минус 40 до плюс 40 С, и применяются в составе автомуковозов.Могут использоваться на комбинатах хлебопродуктов, мельницах, элеватарах; на комбикормовых заводах и предприятиях других отраслей, где нужна большая производительность воздуха при невысоком давлении; для продувки фильтров-циклонов; во взрывоопасных помещениях с опасной концентрацией пыли.  Компрессор ЗАФ49Ю52Я-78752 руб. Компрессор ЗАФ53Ю52Я-97495 руб. Компрессор ЗАФ57Ю52Я-280725 руб. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сельхозтехники"переглянути все
Сельхозтехника б.у продажа Днепропетровск
КПС-4 б/у,СЗ-3,6 б/у.. катки ККШ-6 б/у,КЗК-6-03 б/у, плуг оборотный б\у,пресс симпа 22
Катки кольчато-шпоровые ККШ-6 б/у
Катки кольчато-шпоровые ККШ-6 б/у +есть после ремонта КАТОК КЗК-6-03 КОЛЬЧАТО-ШПОРОВЫЙКА
Культиваторы запчасти на культиваторы John Deere (Джон Дир) 960 980 985 1010
Продаем запчасти к культиваторам - John Deere 960 980 985 / 1010: -стойки н
Лапа-захист шин від стерні
Лапа встановлюється на жатку на рівні колес (гусениць), що забезпечує збільшення ресурсу
Секция культиватора КРН продажа секция культиватора КРН
Секция культиватора КРН продажа секция культиватора КРН секция культиватора КРН (подшипн
Новая сеялка Супн (пластик под семена и удобрения)
1
Новая сеялка Супн (пластик под семена и удобрения)

Новая сеялка Супн (пластик под семена и удобрения) предназначена для пунктирного посева калиброванных и некалиброванных отсортированных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины и сорго, а также семян кормовых бобов, сои, фасоли и люпина с одновременным, раздельным ...

Культиватор междурядный КРН-4.2-КРНВ-5,6)цена КРН КРНВ
1
Культиватор междурядный КРН-4.2-КРНВ-5,6)цена КРН КРНВ

Культиватор междурядный КРН-4.2-КРНВ-5,6)цена КРН/КРНВ Культиватор междурядный КРН-4.2(КРНВ-5,6) + сверхпрочная цена КРН/КРНВ Предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур По заявкам потребителя комплектуется окучникамиСМОТРИТЕ - ФОТО КРН-4.2-КРНВ-5,6)цена ...

Борона прицепная АГД-2,5Н новая Оригинал Прицепная агд2,5н
1
Борона прицепная АГД-2,5Н новая Оригинал Прицепная агд2,5н

борона нова для трактора мтз, Борона прицепная АГД-2,5Н новая Оригинал Прицепная агд2,5н борона нова для трактора мтз, Агрегат предназначен для обработки почв разного механического состава с измельчением и внедрением растительных остатков в почву.Агрегат предназначен ...

Заводская борона агд 2,1 метра(видно на фото)
1
Заводская борона агд 2,1 метра(видно на фото)

не самопал гаражный ТОЧНО А Заводская борона агд 2,1 метра(видно на фото)не самопал гаражный ТОЧНО Новые дисковые бороны АГД заводские как на фото, большой перечень от 1,8 метровых до 4,5 метра прицепные. Звоните - уточняйте, или приезжайте и выберайте - ...

Прицепное устройство для навесных дисковых борон с захватом 2,1-2,5м
1
Прицепное устройство для навесных дисковых борон с захватом 2,1-2,5м

Предлагаем прицепное устройство для навесных дисковых борон с захватом 2,1-2,5м. С помощью данного устройства вы легко сможете модернизировать вашу навесную дисковую борону в прицепную В комплекте: - Рама - Гидроцилиндр с шлангами - 2 колеса - Прицепное (дышло) ...