Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Овощеводство открытого и закрытого грунта" Плешков К.К. 1990. Увеличенный формат

   Овощеводство открытого и закрытого грунта" Плешков К.К. 1990. Увеличенный формат  (продам)

Ціна: 98 грн.

Продам книгу "Овощеводство открытого и закрытого грунта" Плешков К.К. 1990. Увеличенный формат. Отличное состояние издания (как новая). Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Технология переработки винограда. Вакарчук Л.Т.
Продам книгу Технология переработки винограда. Вакарчук Л.Т. 
400 практических советов огородникам. Дячук О.К.
Продам книгу 400 практических советов. Дячук О.К. Здоровый урожай Серия: Мой сад и огород Смотрите о
Ваше жилище. Барановский М. И.
Продам книгу Ваше жилище. Барановский М. И.  Смотрите оригинальные фотографии. В
Руками сельского умельца. В.Микитчук
Продам книгу  Руками сельского умельца. В.Микитчук. Киев: Урожай. 1989г. 176с., тип п
Маленькие секреты большой стирки. Шпаковская Т.Л.
Продам книгу Маленькие секреты большой стирки. Шпаковская Т.Л. Автор: Шпаковская Т.Л., Петров
Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей
4
Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей

Роман Газета 1968 №6  Ян Отченашек Хромой Орфей Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Мечта поэта. Дихан Абилев
10
Мечта поэта. Дихан Абилев

Мечта поэта. Дихан Абилев. Год выпуска 1981 Сохранность Хорошая Автор Дихан Абилев Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 688 Издательство Советский писатель. Москва Переводчик Сергей Никитин Переплет Твердый переплет Язык издания Русский ...

Алексей Толстой Князь Серебряный
10
Алексей Толстой Князь Серебряный

Алексей Толстой  Князь Серебряный  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Д. С. Мережковский. Собрание сочинений в 4 томах
10
Д. С. Мережковский. Собрание сочинений в 4 томах

Д. С. Мережковский. Собрание сочинений в 4 томах (4 книги на продажу)   Букинистическое издание Год выпуска 1990 Сохранность Хорошая Автор Дмитрий Мережковский Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 2400 Тираж 1700000 Издательство Правда ...