Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Технология переработки винограда. Вакарчук Л.Т.

   Технология переработки винограда. Вакарчук Л.Т.  (продам)

Ціна: 148 грн.

Продам книгу Технология переработки винограда. Вакарчук Л.Т. 
Вакарчук Л.Т. Агропромиздат 1990г. 271с. Твердый. переплет, Обычный. формат. Изложены требования к сырью. Рассмотрены вопросы общего и специального виноделия. Приведены технологические схемы комплексной переработки вторичных продуктов виноделия. Дана технология производства сушеного винограда, компотов, восточных сладостей, соков и других продуктов из ягод винограда. Очень хорошая.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Руками сельского умельца. В.Микитчук
Продам книгу  Руками сельского умельца. В.Микитчук. Киев: Урожай. 1989г. 176с., тип п
Автоматика в быту. Дробница Н.А.
Продам книгу Автоматика в быту. Дробница Н.А. Автор:  Дробница Н.А. Название:  Автоматик
Занимательная физика. Книга 1 Я. И. Перельман.
Продам книгу Занимательная физика. Книга 1 Я. И. Перельман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы пок
Справочник слесаря-сантехника. Хоружий П.Д. , Ткачук А.А., Пих М.М.
Продам книгу  Справочник слесаря-сантехника.  Хоружий П.Д. , Ткачук А.А., Пих М.М.
Основы сварочного производства. Стеклов О. И.
Продам книгу Основы сварочного производства. Стеклов О. И. Смотрите оригинальные
Заготовка и переработка мёда. Чепурной.
3
Заготовка и переработка мёда. Чепурной.

Книга.  Заготовка и переработка мёда. Чепурной. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая. Могу
10
Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая. Могу выслать почтой.

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Впечатляющая история о любви,  искуплении и о том, на что может пойти женщина ради того, чтобы похоронить призраки прошлого. Состояние - почти как новая. в объявлении 10 фото Могу ...

Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.
10
Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.

Твое прикосновение Автор Дебра Маллинз  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2008  Год первого издания 2005  Переводчик Алла Чернец  Количество страниц 320 стр.  Формат 84x108/32 (~130x210 мм)  Переплет Твердый Шрифт ...

Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.
9
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости Соляник К. В этой книге собраны сведения, которые ...