Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Психотерапия, психоанализ, наркология

   Психотерапия, психоанализ, наркология  (продам)


«ДРУЖНЯ КЛИНИКА»
Эффективное лечение:
-алкоголизма, игровой и пищевой зависимости;
-депрессии, неврозов, панических атак;
-страха, навязчивых состояний, бессонницы, тревоги;
-консультации психолога и психотерапевта.
8(044)270-39- 62, 8(067)918-64-67, www.dklinika.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Услуги врача нарколога
Абсолютно анонимно! Алкоголизм,наркоман ия - прфессиональная помощь ( лечение и диагностика).
Ионизатор НЕВОТОН. Осеребритель воды. Доставка
НЕВОТОН - Лечение: хронический гастрит, колит, язвенная болезнь желудка. Дезинфекция и обеззараживан
“Doctor Best”. Лечение детей. Диагностика
Подберем для Вашего ребенка семейного доктора - педиатра, или любого узкого специалиста. Мы поможем
“Doctor Best”. Взрослый и детский врач хирург.
Лечение грыжи, гастрита, панкреатита, аппендицита, колита, язвы желудка; а так же диагностика и лече
Доктор Анатолий Пархоменко
Анатолий Пархоменко по образованию невропатолог, выпускник Киевского мединститута. На протяжении 25
Вывод из запоя в г.Тюмени. Сергей Егоров Врач-наколог.
1
Вывод из запоя в г.Тюмени. Сергей Егоров Врач-наколог.

Вывод из запоя на дому - это, пожалуй, мудрейшее решение, способное вытащить больного из затяжного запоя. Капельница дома у пациента способна поставить на ноги даже зависимого человека со стажем. Выйти из запоя собственными силами порой непосильная задача. А ...

Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса
8
Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса

Здравствуйте, меня зовут Максим Сердюченко. Я массажист и остеопат, помогаю людям вылечить спину, избавиться от болей в суставах и стать здоровыми. И все это достигается 100% безопасными методами. ***Чем я могу вам помочь*** Моя специализация – лечение остеохондроза. ...

Лікування алкоголізму
1
Лікування алкоголізму

Лікування алкоголізму в Наркологічній клініці Ренесанс у місті Луцьк – комплексна допомога, індивідуальний підхід, та розуміння кожної конкретної ситуації. Лікування алкоголізму у Наркологічній Клініці Ренесанс в місті Луцьк, це всебічний підхід спеціалістів різного ...

вылечим вас от алкоголизма в Днепре
1
вылечим вас от алкоголизма в Днепре

медикаментозное и психотерапевтическое лечение алкоголизма, индивидуальный подход; медикаментозное выведение из запоя, дальнейшее врачебное наблюдение, психологическое тестирование и психотерапия пациента

вылечим вас от алкоголизма в Одессе
1
вылечим вас от алкоголизма в Одессе

В нашей клинике Вы сможете пройти безболезненный курс детоксикации, полностью очиститься от наркотиков. Восстановить полноценную деятельность организма, нервную систему и наладить психические процессы. В зависимости от типа наркотических препаратов на которые ...