Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Лечение игромании (игровой зависимости, гемблинга, лудомании)

   Лечение игромании (игровой зависимости, гемблинга, лудомании)  (інше)


Устали от азартных игр? Финансовые проблемы? Растущие долги?
Распадается семья? Страдает репутация? Рушится жизнь? Отчаялись? Помочь остановиться? Срочно ЗВОНИТЕ! Уникальная методика избавления от игровой зависимости. Мы поможем Вам остановиться. Войдите в новую жизнь! www.stopigra.com +7 (495) 998-98-24

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Лечение неизлечимых болезней,Лечение хронических заболеваний легких, сердца, печени, болезни и травм
Здравствуйте! предлогая вашему внеманию новый бестселлер по лечению любых неизлечимых болезней.Да
Полное обследование организма на клеточном уровне
Полное обследование организма на клеточном уровне за 2 часа. Определение скрытых причин заболеваний
Альтернативная медицина и здоровье.
Статьи по медицинской тематике, рекомендации врачей. Об экстренной безмекаментозной помощи при болез
Медицинский центр
Медицинский центр предлагает психологическую помощь в любой ситуации. Наша деятельность направлена н
лечение неизлечимых болезней
Здравствуйте! предлогая вашему внеманию новый бестселлер по лечению любых неизлечимых болезней. 1
Медицинские услуги компенсации. Лечение Диабета
10
Медицинские услуги компенсации. Лечение Диабета

Нашей приоритетной задачей является консультация, контроль и помощь в лечении, а также профилактика лечения сахарного диабета. СТИМУЛ ЖИЗНИ ЭТО: - СООБЩЕСТВО ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ, СОЗДАННОЕ САМИМИ ДИАБЕТИКАМИ;- ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ОБЛАСТИ ЛЕЧЕНИЯ ...

мyжской массаж верcаль
1
мyжской массаж верcаль

Элитный маcсажный сaлон Bepcаль - это: -Cамые yютные апapтaмeнты -Самые неoбычные пpограммы -Caмые лyчшие цены Вам, безycловно понpавятся наши маccажистки, а также интеpьeр и подход к делу!

Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса
8
Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса

Здравствуйте, меня зовут Максим Сердюченко. Я массажист и остеопат, помогаю людям вылечить спину, избавиться от болей в суставах и стать здоровыми. И все это достигается 100% безопасными методами. ***Чем я могу вам помочь*** Моя специализация – лечение остеохондроза. ...

Первый Мед.Центр Тель-Авива имени Сураски( Ихилов) .
1
Первый Мед.Центр Тель-Авива имени Сураски( Ихилов) .

Первый Мед.Центр Тель-Авива имени Сураски (Ихилов) Приглашаем к сотрудничеству доноров из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Армении, Азербайджана.Мы рады предложить вам эту услугу, которая открывает путь к стабильности и благополучию для вас ...