Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина ручной работы, вышита крестом

   Картина ручной работы, вышита крестом  (продам)


Продам картина «Парусник» вышита крестом на канве белого цвета Aida 18 (7 крестиков на 1 см.). Вышита мулине DMC (Франция) 9 цветов. Размер вышивки 22х30 см. Вышивка в позолоченной рамке под антибликовым стеклом. Фотографию картины пришлю по e-mail. Пишите. al@navitel.zp.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Сырьё для изготовления скульптуры
Осуществляем поставку сырья для изготовления поделочных работ из камня(селенит,кальцит,серый и корич
современный портрет
современный портрет - раздел сайта художника Ирины Горностаевой. В разделе представленны портреты на
Дарлан продажа скульптур, фонтанов, малых архитектупных форм в казахстане
Дарлан продажа скульптур, фонтанов, малых архитектупных форм в казахстане www.darlan.kz
Статуэтки, столы Англия
Их руки, их взгляды откроют вам чувства, которые люди назвали искусством! www.tdmozaika.ru, 504-8
Дарлан продажа скульптур, фонтанов, малых архитектупных форм в казахстане
Дарлан продажа скульптур, фонтанов, малых архитектупных форм в казахстане www.darlan.kz
Господь Вседержитель нарисован на доске
6
Господь Вседержитель нарисован на доске

Икона Господь Вседержитель . Икона нарисована масляными красками на липовой доске с дубовыми шпонками 14х19см, лак. 2014 г. Предоплата на карточку приватбанка, отправка Новой почтой за счет покупателя.

Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа
2
Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа

портрет Марлен Дитрих размер :30х40см+ оформление(паспарту+рама) материал:бисер Работа выполнена в авторской технике.Каждый сантиметр выложен вручную. Моя техника дает поистине простор творчеству и я никогда не знаю как далеко я зайду в этом процессе. Каждый ...

Картина+из бисера+ручная работа+талисман+большая
2
Картина+из бисера+ручная работа+талисман+большая

Бытие.ОНА Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа изготавливалась 3 месяца. Потому несет огромную энергетическую силу и служит реальным талисманом для тех , кто ею владеет.  Габариты: 60х80см+дополнительное оформление рамой Материал: бисер, ...

Картина+из бисера+ручная работа+талисман
4
Картина+из бисера+ручная работа+талисман

Бытие.ОН Габариты: 60х80см+дополнительное оформление рамой Материал: бисер, пайетки, песок Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа изготавливалась 3 месяца. Потому несет огромную энергетическую силу и служит реальным талисманом для ...

Картина+из бисера+ручная работа+талисман
1
Картина+из бисера+ручная работа+талисман

(Единение, Божественный союз) Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа изготавливалась 3 месяца.  Потому несет огромную энергетическую силу и служит реальным талисманом для тех , кто ею владеет.  Она реально привлекает в жизнь пару ...