Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Крым ЧАСТНЫЙ МИНИ-ПАНСИОНАТ В МЕЖВОДНОМ

   Крым ЧАСТНЫЙ МИНИ-ПАНСИОНАТ В МЕЖВОДНОМ  (продам)

Автор: АНАТОЛИЙ  ( 06.05.2004)
Підприємство: чп
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Чорноморське
Дата публікації: 25.07.2005

ПРЕДЛАГАЕМ ОТДЫХ В ЧАСТНОМ МИНИ-ПАНСИОНАТЕ
ПРОЖИВАНИЕ С ПИТАНИЕМ. 3-Х МЕСТНЫЕ НОМЕРА С УДОБСТВАМИ 18-20УЕ В СУТКИ С ЧЕЛОВЕКА. 2-4 МЕСТНЫЕ НОМЕРА БЕЗ УДОБСТВ 12-14УЕ В СУТКИ С ЧЕЛОВЕКА.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Сдаю свою 1-комнатную квартиру в ЕВПАТОРИИ
Приглашаю на отдых добропорядочную некурящую семью из двух-трех человек без маленьких детей в свою х
ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ: Каролино-Бугаз Од
Мини-отели, номера со всеми удобствами! Горячая вода 24ч. Домашнее питание. Парк, спортсооружения. П
Здорово отдохнуть легко! КРЫМ
Предлагаем ЛЮБЫЕ виды отдыха по ЮБК, горам, морям и весям Крыма. Вот несколько наших предложений.
ВНИМАНИЕ!!! ТУР.ФИРМАМ ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО
Внимание!!!!! Тур. оператор АСА предлагает тур. фирмам Украины сотрудничество!! Мы уже 8 лет работ
!!! Отдых в Евпатории;квартира
Сдается благоустроенная квартира с видом на море и озеро Мойнаки со всеми условиями. Встроенная кух
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.
4
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.

Программа одного дня от А до ЯУважаемые гости!Эту программу одного дня я разработала для тех, кто не желает обременять себя заботами по подготовке своего путешествия. Она применима к двум городам: Берлин и Потсдам.На самом деле программа удобна всем и ...

Переводчик в Берлине Ксения Козак
1
Переводчик в Берлине Ксения Козак

Переводчик в БерлинеУважаемые гости!Я предлагаю Вам услуги переводчика в Берлине и близлежащих городах.Я свободно владею русским, немецким , английским языками.Образование:Steinbeis-Hochschule Berlin факультет Business Intelligence CompetenceSFT Schule für ...

Трансферы по Берлину и Германии
2
Трансферы по Берлину и Германии

Трансферы по Берлину и ГерманииУважаемые гости!Нахождение в Германии, в другой языковой среде, в стране, где культура и обычаи отличаются от наших, будет гораздо приятнее, комфортнее и безопаснее, если сразу же в аэропорту или на вокзале Берлина Вас встретят, ...

Регистрация на купол Рейхстага
1
Регистрация на купол Рейхстага

Услуги бронированияРегистрация на купол РейхстагаЗарегистрироваться на купол Рейхстага Вы можете сами через интернет-это будет для Вас бесплатно.Или я могу это сделать для Вас я, если пожелаете. Эта услуга стоит 20,-€ для каждого желающего зарегистрироваться.Для регистрации ...