Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Регистрация на купол Рейхстага

   Регистрация на купол Рейхстага  (пропоную)


Услуги бронирования


Регистрация на купол Рейхстага

Зарегистрироваться на купол Рейхстага Вы можете сами через интернет-это будет для Вас бесплатно.

Или я могу это сделать для Вас я, если пожелаете. Эта услуга стоит 20,-€ для каждого желающего зарегистрироваться.

Для регистрации необходимы фамилии и имена, а также даты рождения всех участников.

Важно! Регистрацию на купол необходимо совершать не позже чем за два дня до посещения.


Резервация столика в ресторане

Я с удовольствием проконсультирую Вас по поводу ресторанов Берлина или Потсдама и забронирую для Вас столик в любом из них.

Берлину есть что Вам предложить:
С двумя Мишленовскими звёздами в Берлине- 5 ресторанов.
Масса ресторанов с национальной немецкой кухней, французской, итальянской.
Вегетарианские рестораны рады будут Вас приветствовать.
Ресторан на высоте 207 метров.
Ресторан, где блюда подаются в кромешной темноте и Вы можете только догадываться о том, что Вы едите, полагаясь лишь на своё воображение и вкусовые рецепторы:-)
Есть рестораны с очень своеобразным чувством юмора, например-"Унитаз"

В общем на любой вкус для безграничной фантазии:-)

Консультации я провожу бесплатно

Резервирование столика-20,-€ в любом ресторане

Бронирование столика в ресторане на куполе Рейхстага-20,- € для каждого участника.

Так как туда необходимо проходить идентичную процедуру той, что и на купол Рейхстага


http://gidpoberlinu.org/
+49 152 149 510 57
gidpoberlinu.org@mail.ru


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Экскурсия в концентрационный лагерь Заксенхаузен с гидом Ксенией Козак.
Экскурсия в концентрационный лагерь Заксенхаузен.Эту экскурсию я предлагаю в 2-х вариантах.Возм
Экскурсии по Берлину на автомобиле с гидом Ксенией Козак.
Автомобильная экскурсия по БерлинуЭкскурсия подходит тем, кто желает за небольшое время
Курорты
Полезная, интересная подробная информация о курортах гостеприимной Турции, климате, достоприм
самостоятельные путешествия
Приглашаю на виртуальную экскурсию в Новую Зеландию http://bookokeania.ru/?p=274 прогуляться
Порошковые краски для детских площадок
Порошковые краски для детских площадок ТФ «Десса» предлагает термопластичные порошковые краски «Plas
Срочная регистрация на визу в Польшу.
1
Срочная регистрация на визу в Польшу.

Срочная интернет регистрация на визу в Польшу. Работаем по всем областям Украины ! С нашей помощью сможете оформить визу в нужные вам сроки.Тел: +380978913481

Проезд на Азовское море Терновка, Павлоград,Синельниково
3
Проезд на Азовское море Терновка, Павлоград,Синельниково

Позвоните нам и наша компания обеспечит Вам комфортабельный проезд  из Бердянска в г. Павлоград, Терновку, Першотравенск  ежедневно: - 11-40 с б/о "Славутич" (средняя коса)12-00 район 3-го пляжа АТБ, АС Бердянск 12:10Звоните заказывайте проезд, согласовывайте время, ...