Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Трансферы по Берлину и Германии

   Трансферы по Берлину и Германии  (пропоную)


Трансферы по Берлину и Германии

Уважаемые гости!

Нахождение в Германии, в другой языковой среде, в стране, где культура и обычаи отличаются от наших, будет гораздо приятнее, комфортнее и безопаснее, если сразу же в аэропорту или на вокзале Берлина Вас встретят, доставят до пункта вашего назначения, помогут с размещением в гостинице.

Я предлагаю встречу в аэропортах Берлина, услуги трансфера как по Берлину, так и по Германии. Возможен как индивидуальный, так и групповой трансфер с предоставлением любого вида транспорта.

Если вы посещаете Берлин с деловым визитом, мы доставим вас до места проведения переговоров и обеспечим вас необходимым количество переводчиков.

Также я могу для Вас забронировать столики в ресторанах,помочь с покупкой билетов на различные шоу,провести вам экскурсии по Берлину ,Потсдаму ,Дрездену и Лейпцигу.

Пожалуйста,свяжитесь со мной заранее и я для Вас всё организую!

Приезжайте! Буду рада нашей встрече!

Ксения

Трансфер от 1 до 4 человек на автомобиле седан:

Аэропорта Тегель TXL в любой отель Берлина- 60,-€

Аэропорта Шёнефельд SXF в любой отель Берлина-70,-€

От ж/д вокзала Hbf в любой отель Берлина-60,-€



Трансфер от 4 до 8 человек на микроавтобусе:

Аэропорта Тегель TXL в любой отель Берлина- 70,-€

Аэропорта Шёнефельд SXF в любой отель Берлина-80,-€

От ж/д вокзала Hbf в любой отель Берлина-70,-€




Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Экскурсия в Потсдам на общественном транспорте с гидом Ксенией Козак.
Экскурсия в Потсдам на общественном транспортеПотсдам -это бриллиант Прусской короны кот
надувные батуты.
Куплю комерческий батут можно б/у,куплю тарзанку не выше 6 метров
самостоятельные путешествия
Приглашаю на виртуальную экскурсию в Новую Зеландию http://bookokeania.ru/?p=274 прогуляться
Красивые места
Приглашаю на виртуальную прогулку по мальдивскому городу Манаду http://bookokeania.ru/?p=919
Фильтр для очистки воды MSR MiniWorks EX MicroFilter туристический
7
Фильтр для очистки воды MSR MiniWorks EX MicroFilter туристический

Фильтр для очистки воды эксклюзив от MSR один из надежных и популярных фильтров MSR MiniWorks EX MicroFilter Фильтр для воды MSR MiniWorks EX Microfilter - один из самых популярных фильтров для воды на туристическом рынке. Фильтр компактный, простой и ...