Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Посудомийні машини  >  Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy \ Могу выслать почтой.

   Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 70 грн.

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy
стояла на Samsung Fuzzy S821
Состояние без проблемное, повреждений и трещин нету, 6 защелок целые - на фото в объявлении.

10 фото в объявлении

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Посудомоечные машины"переглянути все
Б/У посудомийка Cozum DW1040
Посудомийна машина б/у COZUM DW1040 використовується для швидкого і якісного миття посуду в біл
Оригинальные детали для посудомоечных машин Electrolux, Gorenje, Zanussi
Любые детали для посудомоечной машины: от насоса до разбрызгивателя, от фильтра до тэна, Вы най
Купить помпу (насос) для посудомоечной машины Electrolux
Приобрести запчасти для посудомоечной машины в интернет – магазине AMK-spareparts – это всегда
Посудомоечная машина б/у фронтальная Zanussi LS6 для ресторана
Продам посудомоечную машину б/у фронтальную Zanussi LS6 для ресторана. В комплекте с посудомоеч
Стаканомойка б/у Fagor LVC 12, посудомойка
Продается стаканомойка бу для общепита. В хорошем состоянии. Материал изготовления – нержавеюща
Нужна ли в доме посудомоечная машина: за и против
4
Нужна ли в доме посудомоечная машина: за и против

Каждая хозяйка прекрасно знает, как тяжело и неблагодарно мытье кухонной утвари. Посуды никогда не бывает мало. Женщины часами пропадают на кухне. Любознательные умы изобретателей и огромное желание человечества облегчить «женскую судьбу», создали очередное кухонное ...