Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Посудомийні машини  >  Оригинальные детали для посудомоечных машин Electrolux, Gorenje, Zanussi

   Оригинальные детали для посудомоечных машин Electrolux, Gorenje, Zanussi  (продам)

Ціна: 300 грн.

Любые детали для посудомоечной машины: от насоса до разбрызгивателя, от фильтра до тэна, Вы найдете в интернет-магазине AMK-spareparts.

Мы работаем напрямую с мировыми производителями, такими, как Electrolux, Gorenje, Zanussi, поэтому все детали полностью оригинальны и сертифицированы. Выбирайте качество для своей бытовой техники!

Подробности на сайте www.amk-spareparts.com/ (амк-спаре партс-ком)


Реклама

Оголошення із рубрики "Посудомоечные машины"переглянути все
Посудомоечная машина б/у фронтальная Fagor FL-64B, посудомойка б/у
Продается посудомойка б/у фронтальная FAGORFL-64B. Производитель: Испания Напряжение, В: 380 / Мо
Продам посудомойку Fagor FI-64B бу
Продается машина посудомоечная  FI-64B фронтального типа.  Предназначена для мытья глубоких и м
Посудомоечная машина DIHR. Продам.
Итальянская посудомойка  DIHR модель НТ11 DDE купольного, (колпачного) типа загрузки, предназначена
Посудомоечная машина Bosch SPV40E70EU
Посудомоечная машина шириной 45 см  • Полностью встраиваемый прибор 
Посудомоечная машина Dihr НT11 DDE (новая)
Продам посудомоечную машину Dihr НT11 DDE для кафе, ресторанов, заведений общественного питания
Купольная посудомоечная машина Electrolux Professional NHT8 505071 б у
1
Купольная посудомоечная машина Electrolux Professional NHT8 505071 б у

Купольная посудомоечная машина Electrolux Professional   NHT 8 505071 б/у предназначена для мытья посуды и кухонных принадлежностей  в заведениях общественного питания. Размер посудомоечной машины: 750*850*160 мм, производительность:  по кассетам 63-80 шт, ...

Посудомоечная машина IME-Omniwash
1
Посудомоечная машина IME-Omniwash

 Посудомоечная машина IME-Omniwash QUATRO Q/82 PUMP фронтальная предназначена для заведений общественного питания и торговли. Размер посудомойки б/у: 590*600*820 мм, кассеты  500*500 мм, производительность 540 тарелок/час, объем моющей камеры 32 л. подключение 220 ...

Посудомоечная машина из Германии б у Siemens sn64005eu 65
4
Посудомоечная машина из Германии б у Siemens sn64005eu 65

Посудомойка как новая из магазина , полная встройка , под фасад кухни , размер 81*60*55, аква стоп , половинная загрузка , отсрочка старта . Гарантия 3 месяца. Другая техника на складе европейских производителей б\у и новая .

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.
10
Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy стояла на Samsung Fuzzy S821 Состояние без проблемное, повреждений и трещин нету, 6 защелок целые - на фото в объявлении. 10 фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...