Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Косметолог-эстетист

   Косметолог-эстетист  (пропоную)

Ціна: 170 грн.

Здравствуйте, меня зовут Лиза, я косметолог делаю большой вид услуг, имею все сертификаты, звоните, записывайтесь на процедуры
Приглашаю на процедуры: Массаж лица: - Классический массаж, на креме Demax ( с лифтинг эффектом) - 300
- Лимфодринажный массаж на креме Demax- 300
Уходовые процедуры: - Чистка лица механическая- 400
- Ультразвуковая чистка- 300
- Комбинированная ( механическая+ультразву ковая) - 350
- Альгинатная маска + сыворотка по проблематике кожи- 200
- Пилинги по типу кожи + успокаивающая маска- 400
- Безигольчатая мезотерапия + шея и декольте- 350
- Фракционная мезотерапия + шея и декольте- 500
- Мезотерапия кожи головы- 400
Эстетика тела: - Антицеллюлитный медовый массаж: - Бёдра + ягодицы (+ обёртывание ) - 300
- Живот + бока + руки (+ обёртывание) - 350
- Комплексно всё тело - 600
- Вакуумный антицеллюлитный массаж: - Бёдра + ягодицы (+ обёртывание) - 350
- Живот + бока + руки (+ обёртывание) - 400
- Комплексно всё тело- 700
Шугаринг: - Ноги до колена - 200
- Ноги полностью - 300
- Руки до локтя - 150
- Руки полностью - 200
- Подмышки -120
- Усики, подбородок, скулы- 80

Звоните по номеру 0968288950

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Квалифицированный косметолог, метро Индустриальная
Привет, меня зовут Екатерина! Я квалифицированный косметолог эстетической медицины. Для пополн
Косметолог Киев м Житомирская
Косметолог с медицинским образованием ! Киев М Житомирская . Выполняю большой спектр усл
Профессиональный косметолог в Эстет Центр Киев
Лицо – полное отражение  правильной работы нашего организма. Согласитесь, неправильное питание,
Тату, пирсинг, татуаж, лазерное удаление, Бровары
Тату салон VeAn Предлагаем Вам украсить своё тело татуировками и пирсингом. Это не
Визажист Ровно
Предлагаю Вам макияж любой сложности и для любого повода. Нюдовый, деловой коктейльный в
Етапи проведення пластичної операції
3
Етапи проведення пластичної операції

Сучасна пластична хірургія пропонує великий вибір послуг, спрямованих на покращення зовнішності, усунення недоліків та виправлення дефектів на тілі. Втім, майже кожна з процедур відбувається за одним і тим самим принципом. Сьогодні ми розглянемо послідовність усіх ...

Пирсинг сосков и пирсинг носа: какие украшения использовать?
2
Пирсинг сосков и пирсинг носа: какие украшения использовать?

Пирсинг - это уникальный способ выразить себя и украсить свое тело. Два из самых популярных места для пирсинга - соски и нос. Выбор украшений для этих видов пирсинга может существенно повлиять на ваш облик и стиль. В этой статье мы рассмотрим разнообразие украшений ...