Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Значки СССР

   Значки СССР  (продам)

Ціна: договірна

Продам значки СССР от 20 грн/шт.  Цена договорная.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Футбол в зоопарке. Руслан Семенов Издательство Эльбрус - Нальчик 1976 г. \ Редкая книга. (Могу выслать почтой)
Футбол в зоопарке.  Руслан Семенов Издательство Эльбрус Нальчик 1976 г.в объявлении 10 ф
Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)
Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США)
Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)
Карта Одессы. СССРМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/
1коп.2коп.продам
Продам1к.2к. есь года,уточняйте по телефону.торг.
Селедочница Рыбница Тарелка старая. есть клемо
7
Селедочница Рыбница Тарелка старая. есть клемо

Селедочница Рыбница Тарелка. есть клеймо Зарубежная, предположительно! (ни в коем случае не утверждаю) возраст более 50 лет, а возможно и больше.есть клеймо  размеры - в длину 39.5 смв ширину 25 смвес -1,08 кгв объявлении 7 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

Кружка СССР без клейма брак . Полностью белая без рисунка. (Могу выслать почтой)
10
Кружка СССР без клейма брак . Полностью белая без рисунка. (Могу выслать почтой)

Кружка СССР без клейма - разновидность Была раньше еще одна такая же кружка с клеймом, разбилась давно. Полностью белая без рисунка. состояние хорошее около 150 мл, кого интересует пишите точно замерю ёмкость и размеры кружки.в объявлении 10 фотоМогу выслать ...