Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  Зажим для Денег / Купюр Портмоне, Кошелёк, Гаманець + Подарок Браслет

   Зажим для Денег / Купюр Портмоне, Кошелёк, Гаманець + Подарок Браслет  (продам)

Ціна: 499 грн.

ПОДАРКИ КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ:

- Персональная лазерная гравировка - бесплатно!

- Брендовый браслет с якорем Leather Sling из замши или кожаный брелок на карабине - в подарок!

Легко создавать классные штуки, когда ты мастер своего дела и любишь то, чем занимаешься. Зажим для купюр OldSalt тому подтверждение. Он сделан из натуральной итальянской кожи и качественно прошит вручную, по этому я даю бесконечную гарантию на шов. Важно: я не использую машинную строчку.

У меня есть сотни отзывов от довольных клиентов в официальном паблике Вконтакте.

Об изделии:
Эта модель очень удобна и практична, потому что компактна и при этом вместительна.

Что мы имеем: 4 отделения для карт: 2 внешних и 2 внутренних, помещается от 8 до 12 карт и визиток и
большое количество купюр, которые очень удобно использовать благодаря качественной металлической фурнитуре - держателю купюр.

Материал: натуральная итальянская кожа
Размер: 11.5 х 8 см.

Ценность изделия неизмерима, 
а цена всего - 499 грн.

Вас так же может заинтересовать Подарочная упаковка: https://www.olx.ua/obyavlenie/podarochnaya-derevyannaya-korobochka-maritime-upakovka-v-bumagu-IDplzJm.html

Всем хорошего дня, спасибо за просмотр ;)


Реклама

Оголошення із рубрики "Кожгалантерея"переглянути все
распродажа шарфиков с модным принтом
Распродажа шелковых шарфиков с модным принтом 100*25 см
мужские аксессуары
Предлагаем вашему вниманию только сейчас со скидкой приобрести уникальную кожаную мужску
Цепочка шариковая металлическая
Предлагаем вашему вниманию - Цепочка шариковая металлическая d=2,5мм с защелками. Цепочка испо
Кожа галантерейная, остатки, обрезки
Со склада предлагаем остатки кожи для галантерейной промышленности. Кожа натуральная для кошельк
Ремінь шкіряний гурт, ремень кожаный опт.
Ремні з натуральної шкіри. Низькі ціни від виробника. 3-95гр, 4-120гр тиснений і 140гр гладкий. Гара