Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  Кардхолдер / Визитница, Мини - Кошелек для карт, тонкий портмоне кожа

   Кардхолдер / Визитница, Мини - Кошелек для карт, тонкий портмоне кожа  (продам)

Ціна: 299 грн.

Со временем кошельки становятся привлекательнее и удобнее: огромные «лопатники» сменяются плоскими и компактными кардхолдерами из натуральной кожи. 

Наш кардхолдер - это стильная и эргономичная версия вашего пузатого кошелька, который вечно мешает в кармане. 

Он сделан из натуральной итальянской кожи и качественно прошит вручную, по этому я даю бесконечную гарантию на шов. Важно: я не использую машинную строчку.

Три главных свойства, которые делают наши изделия незаменимым аксессуаром для мужчины: 

- Максимальная простота, надежность и удобство.

Минимализм и компактность - вот приоритет сегодняшнего дня.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Персональная гравировка в подарок
- Натуральная итальянская кожа
- Качественная ручная прошивка
- Вечная гарантия на шов
- Максимальная компактность
- Быстрая доставка

У меня есть сотни отзывов от довольных клиентов в официальном паблике Вконтакте.


Реклама

Оголошення із рубрики "Кожгалантерея"переглянути все
Тревел кейс — клатч, кошелек, портмоне 3 в 1.
Тревел кейс — клатч, кошелек, портмоне 3 в 1.  Удобный и очень вместительный. 
Как выбрать сумку для мужчины
Выбор сумки для мужчины может оказаться гораздо более нетривиальным заданием, чем может показаться н
Кожа галантерейная, остатки, обрезки
Со склада предлагаем остатки кожи для галантерейной промышленности. Кожа натуральная для кошельк
Рюкзак-сумка-органайзер (практичность для молодых родителей)
Предлагаем вашему вниманию рюкзак-органайзер ТМ Leleka, производства Украины. Стильный и элегантный,
Ремень парадный с латунной пряжкой
Продажа от 5шт Ремень офицерский парадный кожаный. Цвет полосы — белый. Пряжка — л
Сумки на пояс в Киеве, Украине
4
Сумки на пояс в Киеве, Украине

Заказывайте качественные современные сумки на пояс с доставкой по Киеву и Украине на сайте https://blanknote.com.ua/poyasnyye-sumki. Просто переходите по ссылке и выбирайте в каталоге наиболее стильные, привлекательные и удобные именно для вас модели. Поскольку ...