Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Лечение педикулеза, вычесывание гнид, вши

   Лечение педикулеза, вычесывание гнид, вши  (пропоную)

Ціна: 1 200 грн.

Уникальная процедура StopVosh - выведения вшей и гнид на дому
Команда медицинских специалистов избавит вас от паразитов в комфортной обстановке вашего дома. Это сервис, о котором вы мечтали, столкнувшись с педикулезом. Мы экономим ваше драгоценное время и проводим 100% качественную процедуру выведения вшей и гнид! Всего за несколько часов нашей работы - вы здоровы и абсолютно социально активны в этот же день!

Цены

1. Уникальная процедура StopVosh – от 1200 грн , Стоимость зависит от густоты, длины волос и выбора препарата для обработки

1-й препарат Parasidose+ Франция
1-я длина – 1200 грн
2-я длина – 2000 грн
3-я длина – 2500 грн

2-й препарат Napura Италия
1-я длина – 1500 грн
2-я длина – 2500 грн
3-я длина – 3000 грн


После проведенного лечения, проводится обязательный патронаж медсестры к пациенту ( через 2-3 дня после процедуры)

2. Выезд в пределах Киева – 300 грн
3. Выезд за пределы Киева – 500 грн

Выезд на дом доступен в день обращения!
Рассчитать стоимость сервиса, может администратор, до выезда специалиста по телефону +38 067-405-06-84

Работают исключительно медсестры с опытом лечения педикулеза.

*Обратившись в компанию StopVosh Вас консультирует врач трихолог!

График работы:
Процедура доступна в любой день недели с 09:00 – 20:00
наш сайт
https://www.stopvosh.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Медицинский центр.
Медицинский центр. Высокоэффективное лазерное лечение по индивидуальной программе: АЛКОГ
ЛОР-МЕД кабинет врача-отоларинголога
LOR-MED - это специализированный медицинский ЛОР кабинет в Одессе по оказанию профессиональной мед п
Медицинский Центр "Медейра" - Новый Взгляд на Медицину в Киеве
Медичний центр "Медейра" – новий погляд на медицину в Києві
Лечение остеохондроза позвоночника цена тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс Вибромассаж" купить-заказать
Доставка тренажеров Грэвитрин по всей России бесплатно на дом - Оплата тренажера Грэвитр
New Киев 2018. Все виды массажа Профессионально
Сеансы в кабинете и на дому. Киев Индивидуальный подход. Дипломированный массажист-парапсихол
Лечение амфетаминовой зависимости - Медикон
3
Лечение амфетаминовой зависимости - Медикон

К сожалению, проблема наркотической зависимости коснулась немалой численности современных людей. На сегодняшний день есть масса опасных веществ, одним из которых считается амфетамин. Заметив какие-либо симптомы употребления наркотиков у близкого человека, необходимо ...