Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Портреты карандашами по фотографии

   Портреты карандашами по фотографии  (продам)

Ціна: договірна

Рисую карандашами портреты как ч\б, так и цветные. 
1 человек ч\б а4 формат = от 150 грн
2 человека ч\б а4 формат = от 200 грн
1 человек в цвете а4 формат = от 230 грн
2 человека в цвете а4 формат = от 270 грн
1 человек в цвете а3 формат = от 320 грн
2 человека в цвете а3 формат = от 400 грн
После уточнения всех деталей и установления цены приступаю за выполнение портрета. Портрет выполняю в сроки, если будет нужно.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Кованые розы, цветы, Кованая роза, Кована троянда опт розница.
Кованые розы – оригинальный подарок для представительниц женского пола на все возможные
Ікона вишита чешським бісером Казанська Божа Матір
Ікона вишита чешським бісером Казанська Божа Матір
Картина Натюрморт с яблоками. Акварель, 295х420мм
  Картина "Натюрморт с яблоками". Акварель, 295х420мм. без рамки. 150грн С рамк
Картина "Русалка". Акварель, тушь.
Картина "Русалка". Акварель, тушь. 295х420мм. без рамки. 150грн 
Вышитая картина ,,Три розы"
Продам вышитую картину ,, Три розы". Канва 11. разработка своя. количество типов ниток
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Сказочная картина маслом Ангелочки
1
Сказочная картина маслом Ангелочки

Картина маслом на подарок "Ангелочки" Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте. Оформляю в багетную рамку. Картины в наличии не только такие как на фото, самые разные Рамы различные, не только такие как на фото. Высылаю по всей ...