Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Кованые розы, цветы, Кованая роза, Кована троянда опт розница.

   Кованые розы, цветы, Кованая роза, Кована троянда опт розница.  (продам)

Ціна: 100 грн.

Кованые розы – оригинальный подарок для представительниц женского пола на все возможные праздники. Роза – символ любви и красоты. Все давно знают, как эти цветы влияют на женщин. Но в отличие от настоящих, эти кованые изделия розы не завянут через неделю а будут напоминать о дарившему ей всю жизнь. Такая тонкая ручная работа не останется без внимания. Также такие кованые изделия подойдут под любой интерьер комнаты.

Делаем кованые сувениры и подарки на такие праздники как день рожденье 14 Февраля - День святого Валентина День влюблённых , восьмое 8 Марта, Новый год. ОПТ, РОЗНИЦА(Кованая роза Кованые розы Ковані рози троянди Кованые розы цена на оптом опт) (Подарки  для Мамы, сестры, супруги, жены, бабушки, подруги, крестнице, крёстной, знакомой, коллеге, начальнице, женщине, девушке, любимой, племяннице, мам, сестре, супруге, жене, бабушке, подруге, игрушка дря ребёнка - цена прайс цены Ромашки телефон смартфон планшет Apple  Samsung самсунг HTC  Lenovo леново Nokia нокиа LG робота)

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина "Русалка". Акварель, тушь.
Картина "Русалка". Акварель, тушь. 295х420мм. без рамки. 150грн 
Вышитая картина крестиком ,,Букет с маками"
Вышитая картина ,,Букет с маками". Разработка моя. Канва Аида 16, нитки мулине ГАММА, кол-во типов н
Икона Скоропослушница (вышивка бисером 11,5х17)
Икона Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" размером 11,5 х 17 см. В рамке размер 15х18см. Вышита ч
Вышитая картина ,,Любовь Бисмарка"
 Продам вышитую картину ,,Любовь Бисмарка". Канва Аида 16, кол-во типов ниток 35, нитки
Вышитая картина ,,Смуглянка"
 Продам вышитую картину крестиком ,, Смуглянка". Канва Аида-16, нитки мулине ГАММА, кол-
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Витражная картина Кентавры идут на войну
1
Витражная картина Кентавры идут на войну

Размер 230 х170 мм. Витражная картина. Размер живописного поля: 230х170 (мм) (габариты с рамой 280х210 мм). Фэнтези на тему средневековых рыцарских турниров и войн. Но рыцари не обычные, а кентавры в доспехах. Картина выполнена импортными витражными красками ...

Купить картину маслом натюрморт Сирень
5
Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной ...