Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Обучение Восковой депиляци шугаринг-бикини дизайн

   Обучение Восковой депиляци шугаринг-бикини дизайн  (пропоную)

Ціна: 950 грн.
Автор: Анна  ( 17.02.2015)
Підприємство: Школа-студия 'Я-Мастер'
Місцезнаходження: Украина, Харьков
Дата публікації: 18.06.2015

Среди множества видов депиляций, наиболее популярным и оптимальным считается депиляция воском или сахарной пастой. О том, как правильно и качественно проводить такие процедуры, Вам расскажут на курсах депиляции в учебном центре "Я-Мастер" .
Мы предлагаем индивидуальные и групповые курсы, на которых Вам расскажут о депиляции любых зон. Кроме того, программа курсов включает в себя изучение санитарных норм и правил, правил использования инструментов и оборудования для депиляции, правил ухода за кожей перед депиляцией и после нее, профилактики врастания волос, видов эпиляции и депиляции.
Практическая часть проходит под руководством практикующих специалистов, которые расскажут Вам обо всех тонкостях депиляции воском или сахарной пастой .
В программу курса входит:
• Понятие «эпиляция» и «депиляция»
• История возникновения депиляции.
• Инструменты и расходные материалы, применяемые для депиляции воском и сахарной пастой
• Противопоказания к депиляции
• Уход до и после депиляции. Вросшие волосы, методы борьбы с вросшими волосами.
• Техника проведения женской и мужской депиляции
• Восковая депиляция. Особенности работы с видами восков.
• Сахарная депиляция (шугаринг). Особенности работы.
Практическая часть
• Методика проведения процедуры по депиляци воском и сахарной депиляции.
• Отработка навыков на моделях (глубокий пах, ноги, руки, подмышки, лицо)
• Бикини-дизайн. Выбор рисунка для интимной прически. Уход за интимной прической.
Работа с трафаретом и использованием блесток.
После завершения обучения, выдается сертификат.
Материалы и модели на время обучения предоставляются.
Обучение индивидуально- 1150 грн.
Стоимость обучения в мини- группе 950 грн.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Sea-Gull Кусы массажа
На наших курсах массажа вы научитесь делать: Массаж спины, рук,
Sea-Gull Курсы массажа в вашем городе
На наших курсах массажа вы научитесь делать: Массаж спины, рук,
Курсы массажа Sea-Gull в Полтаве
На наших курсах массажа вы научитесь делать: Массаж спины, рук,
Курсы массажа Sea-Gull в Измаиле
На наших курсах массажа вы научитесь делать: Массаж спины
Курсы массажа во Львове
На наших курсах массажа вы научитесь делать: Массаж спины, рук,
Школа парикмахеров в Киеве.
2
Школа парикмахеров в Киеве.

Парикмахерское искусство - это услуга, которая востребована во всех странах мира. Именно поэтому, столько молодых людей выбирают профессию парикмахера и надеются овладеть ей мастерски и профессионально. Однако, к большому сожалению, современные колледжи не ...

Бесплатные фотокурсы Черкассы
8
Бесплатные фотокурсы Черкассы

Общественно – просветительский фонд «Международное партнерство» при ПОДДЕРЖКЕ Черкасской школы фотографии PHOTO CITY ВПЕРВЫЕ в Черкассах проводит БЕСПЛАТНЫЕ курсы по фотографии. В программе:  - обучение в течении 5 месяцев, - выходные и выездные тематические фотосессии, ...

Курсы программистов со скидкой Лучшие практикующие преподаватели.
1
Курсы программистов со скидкой Лучшие практикующие преподаватели.

Команда Real IT поздравляет всех с наступающими праздниками и дарит скидки до -20% на любой из курсов в 2018 году‼️ Пройти тест: https://goo.gl/LcsDVC Начало занятий уже в январе 2018. Успей записаться! Группы до 9 человек Больше о курсах http://realit.school/ Период ...

Курсы бухгалтер,электрик,токарь,татуаж,маляр,шугаринг,барист,тату.
1
Курсы бухгалтер,электрик,токарь,татуаж,маляр,шугаринг,барист,тату.

Обучим быстро,качественно,недорого.Выдаем 2 вида дипломов пластиковых  на 2 языках.Филиалы курсов в каждом районе.Удобный график и время занятий.Разные формы обучения.

Йога Плавание для деток от 0-3лет
3
Йога Плавание для деток от 0-3лет

Здравствуйте,  меня зовут Люся )  я преподаю плавание для деток от 0-3лет,  занятия есть как групповые,  так и индивидуальные. . также я преподаю йогу для мам с малышами и йогу для беременных.  Местонахождение г. Одесса (Таирово)  связаться со мной вы можете ...