Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Йога/Плавание для деток от 0-3лет

   Йога/Плавание для деток от 0-3лет  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Здравствуйте,  меня зовут Люся )  я преподаю плавание для деток от 0-3лет,  занятия есть как групповые,  так и индивидуальные. . также я преподаю йогу для мам с малышами и йогу для беременных.  Местонахождение г. Одесса (Таирово)  связаться со мной вы можете по номеру телефона 0633949326,  узнать подробную информацию и записаться на занятия.  Обращайтесь,  буду рада быть полезной ❤️


Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Детское рисование
Наша задача не загнать ребенка в рамки и научить рисовать по шаблону. Нам важно лишь пок
Семинар-практикум «Подготовительный курс 5 упражнений» по методике Голтиса
На семинаре, под руководством тренера, вы разберете и изучите 5 силовых упражнений упако
Программа повышения квалификации "Технология Блокчейн" МГУ
Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает Вас на Прогр
Курсы макияжа и розмещение в журнале
Make up School .  Проводит набор на Курс Макияжа " Экспресс "Топ 5 самых лучших ,  быстр
Курсы актерского мастерства в Санкт-Петербурге
В настоящее время достаточно высоко оцениваются такие качества человека, как наличие навыко
Набор деток в гуппы 3-6 лет, центр раннего развития
2
Набор деток в гуппы 3-6 лет, центр раннего развития

РОЗВИВАЮЧІ ЗАНЯТТЯ ДЛЯ ДІТЕЙ РАННЬОГО ВІКУ У ІРПЕНІ, вул. Молодіжна, №5 Приватний дитячий садок , район парку Дубки, БКЗ, академії , вартість 4900 грн на місяць . Заняття з раннього розвитку – це пізнання світу Вашої дитини, її всесторонній розвиток та ...

Курси кухар, пекар, сушіст, бармен, барист, офіціант, піццеолі, Черкаси
1
Курси кухар, пекар, сушіст, бармен, барист, офіціант, піццеолі, Черкаси

Акція знижка 25% на курси. Перукар - універсал, манікюр і педикюр, візажіст - стиліст,  імиджмейкер - стиліст, нарощування вій, тату, маркетинг, логістика, корекція брів вій, піццеола, тесля, токар, крою та шиття, телемайстер, автослюсар, слюсар ремонтник, слюсар ...

Обучение профессии «Аккумуляторщик» в Москве
4
Обучение профессии «Аккумуляторщик» в Москве

В современном мире огромное количество людей оказались в ситуации, когда им нужна новая профессия. Даже отучившись в лучшем университете найти профильную работу крайне сложно. Обычно нужно проявлять гибкость и уметь находить рабочие профессии, которые будут ...

Курсы бухгалтеров с 1С (BAS) в Харькове
3
Курсы бухгалтеров с 1С (BAS) в Харькове

Учебный центр «Проминь» продолжает набор на курсы бухгалтеров с изучением программы 1С. Учебные группы формируются на утро, день или вечер. Стоимость обучения на наших бухгалтерских курсах существенно ниже, особенно если вы попадаете на акции со скидками. Действует ...

Дистанционное обучение в ВУЗах Москвы
2
Дистанционное обучение в ВУЗах Москвы

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования предлагает желающим современное обучение, которое становится особенно востребованным и популярным. Каждый учащийся имеет возможность учиться как в колледжах, так и в Вузах страны. В последнее время дистанционная форма ...