Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Багет оптом.Багет из тропического дерева.

   Багет оптом.Багет из тропического дерева.  (продам)

Ціна: 50 грн.
Автор: Маряна  ( 16.08.2012)
Підприємство: Alfamacchine Ukraine
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 21.02.2017

Компания " ProArt" предлагает широкий ассортимент багета, паспарту, оборудование, а также фурнитуры. Именно этот багет позволяет Вам оформить ваше изделие нестандартно, творчески и красиво. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
деревянное паспарту италия серии p 145
Предлагаем деревянное паспарту итальянского производства для оформления Ваших работ!Каче
Багет оптом,багет в розницу,багет дешево,
Компания ПроАрт предлагает деревьянный багет высочайшего качества и большого ассортимента. . Багет и
патефон в рабочем состоянии киев
Продам патефон в хорошем состоянии, звучание супер. Ленинградский граммофонный завод 1935 года. Про
3D-модель Богородицы "Любите друг друга"
Продаю 3D-модель иконы Богородицы "Любите друг друга". 3D-модель иконы предназначена для фрезеровки
Проспект какого-то города. Троллейбус. Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки. 1981 г. Чистая. Могу выслать почтой
10
Проспект какого-то города. Троллейбус. Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки. 1981 г. Чистая. Могу выслать почтой

Проспект какого-то города. Троллейбус.  Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки.  1981 г. Чистая. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

Антиквариат - шкатулки, книги, серебро в Харькове
2
Антиквариат - шкатулки, книги, серебро в Харькове

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - портсигары, - книги до 1945 г., - бусы, - награды, - самовары, - фарфор, - иконы, - фотографии, - столовое серебро, - значки, - шкатулки, - монеты, - другие предметы ...