Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Зонт вытяжной с жироулавителями

   Зонт вытяжной с жироулавителями  (продам)

Ціна: 1 грн.
Автор: Валентина  ( 12.06.2013)
Підприємство: ЧП "Стилвейс"
Місцезнаходження: Украина, Киев, Дарницкий район, улица Архитектора Вербицкого, 1
Дата публікації: 12.06.2013

В наличии и под заказ нейтральное оборудование для предприятий общественного питания из н/ж стали: столы производственные, ванны моечные, полки навесные, зонты вытяжные и др.


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Свеклорезка центробежная Т2М-СЦ2Б-16 , 12
Свеклорезка центробежная Т2М-СЦ2Б-16  , бывшая в эксплуатации, комплектная, в рабочем состоянии
Запчасти к буртоукладочным машинам
Продам запчасти к буртоукладочным машинам "Комплекс-65". Звездочки, шестерни, роли
Холодильный шкаф, витрина
Продам:  - Холодильный шкаф ШХСД “Дилавер 1,2” размеры  1350 х 750 х2100 мм, объем 1200 л, t
Срочно продаются емкости Я1-ОСВ-4 и Я1-ОСВ-2.5
Продаются емкости Я1-ОСВ-4 – 85.000 руб и Я1-ОСВ-2.5 – 75.000 руб, фото по запросу.
Миксер для молочных коктейлей "Воронеж СжН-1" Пчелка
При своей небольшой стоимости, и высокой производительности - это одно из лучших предложений на рынк
Вытяжной зонт для кухни
1
Вытяжной зонт для кухни

Вытяжной зонт для кухни – непременный атрибут горячего цеха. Зонт вытяжной пристенный с жироулавливателем.

Оборудование для производства и упаковки сахара-рафинада
3
Оборудование для производства и упаковки сахара-рафинада

ООО «Teknikeller» (Текникэллер) (Турция) ведущий производитель оборудования для производства и упаковки сахара-рафинада предлагает вам интересную идею для бизнеса – свой собственный мини-завод! Оборудование, изготавливаемое согласно вашим требованиям и ...

Продам холодильну камеру Polair КХН 6.61 м3 з моноблоком MM 115 FS
6
Продам холодильну камеру Polair КХН 6.61 м3 з моноблоком MM 115 FS

Продається холодильна камера з моноблоком Polair. Робочий діапазон температур від -5...+10 градусів Напруга 220 В Максимальна энергозатратність - 0,95 КВт Герметичний компресор L`Unite Hermetique Потужність 18W/1300 об. Продуктивність 600 м3/ч Вентилятор 1 ...

Продам дозатор об ємно поршневий.
7
Продам дозатор об ємно поршневий.

Дозатор обємний поршневий ДОП 1000 Спосіб дозування: обємний Продуктивність: 10-17 доз/хв Об'єм однієї дози: 200 - 1000мл Джерело енергії: стиснуте повітря тиск стиснутого повітря 6-8 бар розхід стиснутого повітря до 55л/хв Габарити: мм500х550х1450 Вага: 35 ...

Насос диспергатор, эмульгатор, гомогенизатор
6
Насос диспергатор, эмульгатор, гомогенизатор

Насос центробежный (гомогенизатор-диспергатор), далее по тексту диспергатор, предназначен для приготовления высоко диспергированных, гомогенизированных, жидких, мало и средне вязких эмульсий и суспензий, многокомпонентных составов из трудно смешиваемых и ...