Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Срочно продаются емкости Я1-ОСВ-4 и Я1-ОСВ-2.5

   Срочно продаются емкости Я1-ОСВ-4 и Я1-ОСВ-2.5  (продам)

Ціна: 85 000 руб.

Продаются емкости Я1-ОСВ-4 – 85.000 руб и Я1-ОСВ-2.5 – 75.000 руб, фото по запросу.


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Оборудование и мебель для ресторана
Продам оборудование и мебель (деревянные столы, стулья) для ресторана. В очень хорошем состоянии.
Продам млин Р6-АВМ-6
Продуктивність млина при двохсортовому помолі зерна із загальним виходом борошна 78%, т
Нагревательная лента энглу-400, энглу-1, энглу-2
Нагревательная лента ЭНГЛУ-400 - это промышленного качества гибкая нагревательная лента, котора
Установка для увлажнения зерна перед размолом Vibronet - Вибронет – вибрация-увлажнение б/у
Установка для увлажнения зерна перед размолом  Vibronet - Вибронет – вибрация-увлажнение б/у  Произ
Продам б/у оборудование для маслоцеха,маслобойки. 096-021-65-83
Продам маслопресс Уманец б/у МПШ-450 в гарному стан i ,  жаровн
Реактор нержавеющий (сборник),объем — 2 куб.м., рубашка, без мешалки и мотор-редуктора
1
Реактор нержавеющий (сборник),объем — 2 куб.м., рубашка, без мешалки и мотор-редуктора

Реактор нержавеющий (сборник), объем 2 куб.м., с паровой рубашкой. Рубашка, без мешалки и мотор-редуктора. Диаметр внутрений 1,4м, наружный 1,6м. Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания Е4А.(т) Тел. ...

Емкость нержавеющая,объем — 3 куб.м., горизонтальная
1
Емкость нержавеющая,объем — 3 куб.м., горизонтальная

Емкость нержавеющая, 3 куб.м., горизонтального исполнения. Габариты — 1,2м диаметр, 3м длина. Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания Е4А.(т) Тел. (963)672-33-33, (916)640-86-86, (926)375-43-87, (963) ...

Емкость нержавеющая, объем — 6 куб.м.,
1
Емкость нержавеющая, объем — 6 куб.м.,

Емкость нержавюещая, объем 6 куб.м., горизонтального исполнения. Габариты 1,38м диаметр, 4,32м общая длина. Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания Е4А.(т) Тел. (963)672-33-33, (916)640-86-86, (926)375-43-87, ...

Сепаратор-сливкоотделитель Ж5-ОС2-НС, восстановленный
1
Сепаратор-сливкоотделитель Ж5-ОС2-НС, восстановленный

Сепаратор-сливкоотделитель Ж5-ОС2-НС с центробежной автоматической периодической выгрузкой осадка предназначен для непрерывного разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко (обрат) с одновременной очисткой их от загрязнений. Производительно до ...

Сепаратор-сливкоотделитель Ж5-ОС2-НС, новый с хранения
1
Сепаратор-сливкоотделитель Ж5-ОС2-НС, новый с хранения

Сепаратор-сливкоотделитель Ж5-ОС2-НС с центробежной автоматической периодической выгрузкой осадка предназначен для непрерывного разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко (обрат) с одновременной очисткой их от загрязнений. Производительно до ...