Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж. Услуги массажиста.

   Массаж. Услуги массажиста.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Услуги массажиста.
- классический
- ароматерапевтический релакс
- антицеллюлитный
- коррекция фигуры и др.
Цена 100грн/час услуги. (в стоимость включены транспортные расходы)
Выезд на дом.
Мед квалификация, СПД . 
Дополнительная информация по телефонам.
093 32 88 085
Павел.

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Фитоспирин
«ФИТОСПИРИН» поддерживает оптимальную вязкость крови, и препятствует образованию тромбов. А как изве
Массаж профессионально
Здравствуйте, я профессиональный массажист с медицинским образованием и опытом работы 20лет, из
Антицелюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж является одним из методов борьбы с застойными явлениями в жировой ткани
Профилактика тромбоза
Центр Эстетологии   Лимфодренажный массаж показан при выраженном отечном синдроме, варикозном
Массаж в Севастополе
Профессиональный массажист приглашает всех желающих посетить сеансы классического и анти
Косметологический аппарат So Up Reloaded (от MBE)
2
Косметологический аппарат So Up Reloaded (от MBE)

Торг! Аппарат приобретался в 2014 году, в работе был 1 год, после чего не использовался (из-за переезда). Состояние отличное. Продажа СРОЧНАЯ в связи с отъездом в другую страну. SO UP Reloaded – многофункциональный аппарат для работы по лицу и телу. Мультиполярные ...

Лечебный массаж. И все виды массажей. . .
1
Лечебный массаж. И все виды массажей. . .

Дорогие Друзья! Меня зовут Сергей. Приглашаю вас посетить мой массажный кабинет. Для вашего удобства осуществляю ВЫЕЗД НА ДОМ. . . У меня большой опыт работы, в массажной сфере. Есть в наличии медицинское образование. ВЫПОЛНЯЮ ЛЕЧЕБНЫЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ...