Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Стоматология Акция! Плати 400 грн. и получи услуги на 1000 грн.!

   Стоматология Акция! Плати 400 грн. и получи услуги на 1000 грн.!  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

Акция от «Института семейной стоматологии»!
Мы предлагаем вашему вниманию уникальную возможность получить стоматологические услуги высочайшего уровня со скидкой 60%.
400 гривен = 1000 гривен! Экономия 60%!
По условиям акции вы платите 400 гривен, при этом получаете услуги на сумму в 1000 гривен!

ПРИМЕЧАНИЯ:
• в акцию НЕ ВХОДИТ хирургическое лечение, детский прием, эндодонтия (лечение корневых каналов) и протезирование
• каждый пациент может получить услуги по акции только один раз

Контакты:
г. Киев, ул. Неманская 6 (100 метров от метро Дружбы Народов)
Тел. 068 3716821

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Лечение и имплантация зубов в Германии
В германском городе Мюнхен  располагается современная Клиника креативной стоматологии. Данная клини
Дентальная имплантация, протезирование на имплантах, хирургическая стоматология
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Центр дентальной имплантации "Дентал-Арт-Студио" предлагает Вашему вниманию акцио
Сдам в оренду стоматологический кабинет в стоматклинике
Сдам в оренду стоматологический кабинет в стоматклинике на Левом берегу-Воскресенка
стоматологии Запорожье
Студия эстетической стоматологии «Тари» предлагает: Лечение • Лечение корневых каналов любой сложн
Безметалловая керамика (коронки на оксиде циркония и алюминия) — Харьков
Безметалловая керамика является современным и весьма популярным видом протезирования зубов. Особенно
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл
5
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл

Я, спустя несколько дней раздумий и сравнений всех доступных в Киеве систем профессионального отбеливания зубов, все-таки нашла лучший вариант, где отбелить зубы, и пошла в ЭстетСмайл. Результатом очень довольна (мои зубки отбелились на 6 тонов, всего за ...

Стоматологические материалы и оборудование, Стоматологические материалы.Всё для стоматологии
1
Стоматологические материалы и оборудование, Стоматологические материалы.Всё для стоматологии

Мы предлагаем всё для стоматологии с 2002 года. Наш стоматологический интернет-магазин Dentools предлагает широкий спектр товаров для стоматологов, зубных техников, стоматологических клиник и кабинетов, больниц и зуботехнических лабораторий. Ассортимент продукции ...

Хірургічна стоматологія в Чернівцях, імплантація зубів
1
Хірургічна стоматологія в Чернівцях, імплантація зубів

Професійна хірургічна стоматологія в Чернівцях. Наша клініка пропонує зубозберігаючі операції в місті Чернівці: імплантація зубів, нарощування кістки, пластика слизової оболонки, гемисекція.

Стоматология в Киеве на Оболони
3
Стоматология в Киеве на Оболони

Современная стоматология представляет собой расширенный комплекс услуг, предлагаемых пациентам с различными проблемами. Наиболее востребованным видом стоматологических услуг считается лечение кариеса. На сегодняшний день лечение рассматриваемого заболевания зубов ...