Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Туры по Австрии!

   Туры по Австрии!  (продам)


Агенство по реализации досуга «Вельтшпрахен» предлагает круглогодичные групповые и индивидуальне экскурсионные и комбинированные туры по Австрии, а также туры на горнолыжные курорты Австрии.

Наши услуги: заказ авиабилетов – бронирование отелей и гостиниц – визовая поддержка - трансфер в любую точку Австрии – предоставление автомобилей (в сопровождении водителя и без) - услуги гида-переводчика – сопровождение гида-переводчика по индивидуальным экскурсионным программам – организация экскурсий в Вену, Зальцбург, Грац и др. города Австрии – организация отдыха на озера Штирии, Карентии и Тироля и горнолыжные курорты – заказ билетов в Венскую оперу, консерваторию, музеи и замки Австрии - и многое другое.

Вы сможете сочетать различные виды отдыха и вместе с нами разработать свой индивидуальный маршрут по разным городам и курортам Австрии, а мы постараемся превратить Ваш отдых в незабываемое приключение с максимум впечатлений.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
посёлок береговое феодосия Гостевой дом Людмила
посёлок береговое феодосия Гостевой дом Людмила приглашает на отдых в живописный уголок крыма в Уник
ПАРТЕНИт отдых в крыму пгт партенит отель НОРД
ПАРТЕНИт отдых в крыму пгт партенит отель НОРД номера оборудованы всем необходимым душ туалет кухня
отдых в крыму г. Масандра пансионат прибережный
отдых в крыму г. Масандра пансионат прибережный в номерах есть удоьства 3х разовое питание в рест
отдых на чёрном море г.Масандра квартира 1комнатна
отдых на чёрном море г.Масандра квартира 1комнатная есть все удобства растояние к морю 10 мин ходьбы
ялта отдых в крыму город ялта гостиница Отдых
ялта отдых в крыму город ялта гостиница Отдых хорошо оборудованые номера с душем и туалетом кухн
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.
4
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.

Программа одного дня от А до ЯУважаемые гости!Эту программу одного дня я разработала для тех, кто не желает обременять себя заботами по подготовке своего путешествия. Она применима к двум городам: Берлин и Потсдам.На самом деле программа удобна всем и ...

Переводчик в Берлине Ксения Козак
1
Переводчик в Берлине Ксения Козак

Переводчик в БерлинеУважаемые гости!Я предлагаю Вам услуги переводчика в Берлине и близлежащих городах.Я свободно владею русским, немецким , английским языками.Образование:Steinbeis-Hochschule Berlin факультет Business Intelligence CompetenceSFT Schule für ...

Трансферы по Берлину и Германии
2
Трансферы по Берлину и Германии

Трансферы по Берлину и ГерманииУважаемые гости!Нахождение в Германии, в другой языковой среде, в стране, где культура и обычаи отличаются от наших, будет гораздо приятнее, комфортнее и безопаснее, если сразу же в аэропорту или на вокзале Берлина Вас встретят, ...

Регистрация на купол Рейхстага
1
Регистрация на купол Рейхстага

Услуги бронированияРегистрация на купол РейхстагаЗарегистрироваться на купол Рейхстага Вы можете сами через интернет-это будет для Вас бесплатно.Или я могу это сделать для Вас я, если пожелаете. Эта услуга стоит 20,-€ для каждого желающего зарегистрироваться.Для регистрации ...