Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Екопродукти  >  сахарная кукуруза

   сахарная кукуруза  (продам)

Підприємство: ЧП Старушенко С.Ю.
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 11.06.2010

Предприятие реализует сахарную кукурузу (молодую, в початках) с высоким содержанием сахара. Экологически чистая. Кукуруза длительное время не теряет вкусовых качеств. Пригодна для потребления в свежем виде и для переработки. Начало реализации с поля — середина июля. Принимаем заказы от оптовых клиентов. Большие обьемы. Возможна доставка по территории Украины. Продукция расположена в Днепропетровской обл. Цена договорная.

Реклама

Оголошення із рубрики "Экопродукты"переглянути все
Готовые мясные блюда и полуфабрикаты замороженные
Фабрика продуктов питания «Экопродукт» предлагает готовые мясные блюда и полуфабрикаты замороженные
Овощи и бахча
ООО «Перспектива» предлагает к продаже экологически чистые продукты овощных и бахчевых культур урожа
Брынза Болгарская
Реализуем брынзу овечью из экологически чистого овечьего молока. Качество брынзы гарантировано, соб
Готовые мясные блюда и полуфабрикаты замороженные
Фабрика продуктов питания «Экопродукт» предлагает готовые мясные блюда и полуфабрикаты замороженные
Нектары и морсы из дикорастущих ягод
Предприятие «Соки Россси» предлагает Вашему вниманию эксклюзивный ассортимент морсов и нектаров рос
Похудеть легко и быстро без диет и спорта с пользой для здоровья
9
Похудеть легко и быстро без диет и спорта с пользой для здоровья

Меня зовут Надежда. Лично я очень поправилась еще перед беременностью. После родов ситуация усугубилась. Диеты и спорт, как обычно в большинстве случаев, не помогли. С помощью этой программы я снизила вес на 8 кг (ушло 9 кг жира и набрала 1 кг мышечной массы), ...