Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Екопродукти  >  Похудеть легко и быстро без диет и спорта с пользой для здоровья

   Похудеть легко и быстро без диет и спорта с пользой для здоровья  (продам)


Меня зовут Надежда. Лично я очень поправилась еще перед беременностью. После родов ситуация усугубилась. Диеты и спорт, как обычно в большинстве случаев, не помогли. С помощью этой программы я снизила вес на 8 кг (ушло 9 кг жира и набрала 1 кг мышечной массы), в талии ушло 9 см за 2 месяца. При этом ушли сыпи и пигментация, улучшилось состояние кожи, волос и ногтей, прошли головокружения, боли в сердце, суставах и спине. Поскольку не было стресса для организма из-за резкого снижения веса – кожа везде осталась подтянутой. На данный момент мой вес 61 кг при росте 166 см.

Получив шикарный результат, я прошла специальное обучение в компании и теперь помогаю другим становится стройными, молодыми и привлекательными.

 

Программа, которую я предлагаю - это:

- сбалансированное питание;

- эффективное снижение веса без изнурительных физических нагрузок и голодных диет;

- повышение иммутинета;

- снижение интенсивности процессов образования жиров,

- улучшение метаболизма,

- поднятие тонуса всего организма,

- естественное очищение организма от шлаков,

- улучшение самочувствия и многое другое.

 

Работаю в г.Киев, г.Обухов при живом общении, а также по всей Украине с помощью телефонной связи и Skype.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Экопродукты"переглянути все
Арахисовое масло (Peanut Butter)
Предлагается арахисовое масло (Peanut Butter) ТМ "Good Energy". Высококачес
козье молоко, опт, 8грн/л
Продам козье молоко, оптом. Приблизительно 400л в неделю. Возможна доставка 2-3раза в неделю. К
Продам свою часть своей доли в компании по продуктам питания.
Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаю для вас очень выгодное предложение по приобретению 50% м
Продам часть бизнеса. Еко-Продукты питания оптом.
Уважаемые дамы и господа! Предлагаю вам купить часть 50% моего бизнеса. Бизнес стабильный, п
Витамины для женщин с доставкой!
Женские витамины Дискавери Очарование от Арт Лайф с суточной нормой необходимых для женс
Концентрат Сывороточного белка WPC 80
5
Концентрат Сывороточного белка WPC 80

Производим и экспортируем концентрат Сывороточного белка WPC 80,расфасовка 30-700-2270 г и мешок 15 кгюСрок годности 24 мес.Имеем все мировые сертификаты качества.Говорим по русски,английски.

Продаж суші та ролів з доставкою у Львові
5
Продаж суші та ролів з доставкою у Львові

Нікого з любителів смачно поїсти в місті Львів не можна сьогодні здивувати словом «суші». А можливість замовити на сайті sushi-lviv.com страви японської кухні з доставкою до клієнта зробили цей різновид гастронасолоди ще більш близьким до народу. Галичани стають ...

Доставка суші додому або в офіс у Львові
5
Доставка суші додому або в офіс у Львові

Львів завше славився вмінням тамошніх господинь смачно готувати. Мабуть тому містяни в преважній більшості можуть похвалитися гарним апетитом та пристрастю до смачних посиденьок в колі друзів чи членів сім’ї. Але досить стрімкий ритм життя дуже часто заважає ...

Cуши, роллы, пицца в Херсоне
5
Cуши, роллы, пицца в Херсоне

Захотелось быстро, вкусно, сытно перекусить? Образ аппетитной пиццы не даёт сосредоточиться, а работы столько, что перерыв невозможен? На пороге друзья и знакомые, а вкусного угощения нет? Нет причин для волнения, ведь компания Smaki-Maki легко решит этот ...

Піца у Рівному з доставкою від Смакі-Макі
4
Піца у Рівному з доставкою від Смакі-Макі

Найбільш важливий фактор для онлайн заявки на доставку піци в Рівному – бути впевненим в її якісних характеристиках і мобільності кур'єрської служби. Зі змістом складу вашої піци можна ознайомитися у нас на сайті smaki-maki.com. Для твердої впевненості в ...