Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Центр психологической помощи Москва

   Центр психологической помощи Москва  (продам)


индивидуальное психологическое консультирование,
психоанализ , тренинги, семинары и обучающие курсы,
коуч-консультации, тренинги по методу интуитивной
интеллигенции, основанные на последних научных
исследованиях мозга

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультации психолога
Консультации психолога в офисе и на дому
Психолог
Квалифицированная помощь при трудностях общения с людьми: противоположным полом, детьми (родителями)
Психологическая консультация
Психолог и психологическая консультация. Мы страдаем не от проблем, а от нашего отношения к ним. Ни
психологические консультации
психологические консультации он- лайн в сложных жазненных ситуациях
Помощь психолога
Психологическое консультирование в решении внутриличностных конфликтов, проблем взаимоотношений, сем
Семейный психолог в Запорожье.
2
Семейный психолог в Запорожье.

Центр здоровья «Грефи» предлагает квалифицированную помощь семейного психолога: ·        индивидуальные консультации по семейным вопросам, ·        работа с семейной парой, ·        решение детских и подростковых проблем, ·        психологические особенности беременности, ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...