Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Проведение свадеб, корпоративных вечеринок, дней р

   Проведение свадеб, корпоративных вечеринок, дней р  (інше)


Проведение свадеб, корпоративных вечеринок, дней рождений (детских и взрослых) и любых праздников на Ваш вкус. Тамада, танцевальное шоу, видео-съёмка, постановка свадебного танца.

Киев
332-05-83
332 -05-81

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
организация праздничного настроения
КЛОУНЫ (персонажи)в день рождения детей и взрослых. огромный выбор программ для дня рождения. Провед
Тамада, ведущий Киев
Профессиональный тамада качественно проведет свадьбу, юбилей, корпоратив.Отличный сценарий, яркий ре
Живая музыка, тамада, светомузыка
Живая музыка, тамада, светомузыка на свадьбы, юбилеи, праздники... Большой опыт работы, разнообразн
Артисты
Артисты "A R T C I T I" МЫ ЦЕНИМ НАШЕ ИМЯ И ОСОБЕННО ВАШ ПРАЗДНИК !
эксклюзивный тамада
Эксклюзивный тамада-Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных и выпускных вечеринок с супер
Заказать корпоратив под ключ
1
Заказать корпоратив под ключ

Тело - EVENT-АГЕНТСТВО ДЯДЯ ЖОРА COMPANI — организация мероприятий под ключ Команда профессионалов «Дядя Жора E&P», готовы реализовать самые сложные идеи; широкие партнерские связи позволяют нам гарантировать высочайший уровень проведения вашего корпоративного события. ...

Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей
3
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей

Здравствуйте! Я ведущая праздников, зовут меня Оксана Пушкина. Скидываю вам инфу для ознакомления. Я могу вам предложить свои услуги. Современная ведущая, провожу праздники легко, как в компании друзей, программа адекватная. Вы не увидите и не услышите на ...