Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Рекламні агентства  >  Наружная реклама, вывеска, лайт-бокс - Киев

   Наружная реклама, вывеска, лайт-бокс - Киев  (інше)


Дизайн, изготовление, установка наружной рекламы: вывески, объемные буквы, лайт - боксы, информационные щиты, выносная реклама. Неон, указатели, таблички, POS – материалы.
Реклама на автотранспорте, праздничное оформление витрин магазинов, офисов, нестандартные конструкции.
РА "MEDIA-TOR" / ТОВ “Освітня Книга”
(044) 223-84-70
media-tor@ukr.net

Наружна я реклама, вывеска, табличка, лайт-бокс, объемные буквы - Киев

Реклама

Оголошення із рубрики "Рекламные агентства"переглянути все
Наружная реклама Киев
Рекламное агентство предлагает изготовление всех типов наружной рекламы
Сувенирная продукция
Уважаемые Дамы и Господа! Меня зовут Инна Климанова и я представляю сувенирно-рекламную комп
Печать широкого формата (фотографическое качество
Печать широкого формата: (фотографическое качество) - банер = 10 у.е./м.кв. - оракал = 10 у.
Оперативное и качественное изготовление визиток
Оперативное и качественное изготовление визиток: - офсетные визитки: 1000 шт. = 100 грн. (полноцв
Наружная реклама, вывеска, объемные буквы- Киев
Дизайн, изготовление, установка наружной рекламы: вывески, объемные буквы, лайт - боксы, информацион
Наружная реклама по выгодной цене
1
Наружная реклама по выгодной цене

Наружная реклама в Белой Церкви Рекламное агентство «Наружка» предлагает Вам разместить Вашу рекламу на улицах города Белая Церковь! Наша компания предоставляет рекламные услуги на конструкциях формата ХОЛДЕР (0,73x2,02 м) в Вашем городе. Это прекрасная возможность ...

Программа Horoscop for Windows умеет составлять как обычные зодиакальные гороскопы, так и персональные.
1
Программа Horoscop for Windows умеет составлять как обычные зодиакальные гороскопы, так и персональные.

Horoscop for Windows - популярная астрологическая программа (программа-гороскоп, программа-интерпретатор). Отличительной особенностью программы является то, что пользователю не требуется знать астрологию - программа выводит готовые результаты (текстовые или ...