Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Рекламні агентства  >  Сувенирная продукция

   Сувенирная продукция  (інше)


Уважаемые Дамы и Господа!

Меня зовут Инна Климанова и я представляю сувенирно-рекламную компанию
"Гранд Реклама". Хочу Вам и Вашей компании предложит большой ассортимент
сувенирной продукции, а также нанесение Вашего фирменного логотипа на выбранный вами сувенир. Это могут быть всевозможные ручки (высокий ассортимент), брелоки, зонты, кружки, зажигалки и т.п. Все то, что вы можете подарить своим постоянным клиентам и не только.
Со всем ассортиментом продукции Вы можете ознакомится посетив наш
сайт:
www.grandreklama.ru.

Если что-то Вас и Вашу компанию заинтересовало, то звоните и я отвечу на любой Ваш вопрос.


С глубоким уважением менеджер-консультант
Группа компания «Гранд Презент», РА «Гранд Реклама»
Климанова Инна Александровна
тел. офис: 788-87-22, доб. 105
моб. тел. 8-916-376-91-84
e-mail: zvezdainna@yandex.ru, inna@grandreklama.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Рекламные агентства"переглянути все
Вывеска, лайт-бокс, объемные буквы - Киев
Дизайн, изготовление, установка наружной рекламы: вывески, объемные буквы, лайт - боксы, информацион
Вывеска, табличка, лайт-бокс, наружная реклама
Дизайн, изготовление, установка наружной рекламы: вывески, объемные буквы, лайт - боксы, информацион
ВИДЕОРЕКЛАМА В МАРШРУТКАХ
Видеореклама на мониторах в маршрутках Киева и Украины. Эффект телевидения при доступном бюджете.
Медиа реклама
РА «АРТ-РОЯЛЬ» предлагает: размещение на радио (от 15 у.е.) -NRJ, Кисс-ФМ, Хит-ФМ, Русское радио,
Наружная реклама Киев
Рекламное агентство предлагает изготовление наружной рекламы: Лайт-боксы, вывески, оформление входн
Автобус Citroen Jumper 19+3
1
Автобус Citroen Jumper 19+3

Базовый фургон: CITROEN JUMPER BUS привод - передний Двигатель - дизельный 2,2l HDi (130 л.с) КПП 6-ст. механическая ГУР , ABS, AFU система помощи при экстренном торможении Тормозные механизмы дисковые Электронный иммобилайзер Блокировка дверей внутри автомобиля ...

Штендер двусторонний AL-В1 с защелкивающимся профилем (70x100)
1
Штендер двусторонний AL-В1 с защелкивающимся профилем (70x100)

Складной переносной двустронний А-образный штендер AL-В1 с рамками, сделанными из защелкивающегося алюминиевого профиля. Стенд оснащен боковыми фиксаторами для удержания конструкции в открытом положении. В качестве защиты используется антибликовое пластиковое покрытие, ...