Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Эзотерический семинар

   Эзотерический семинар  (інше)

Автор:  ( 26.06.2006)
Підприємство: Николаевский Центр Йоги
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 26.06.2006

С 10 июля в Крыму, под Судаком, начинает работу десятидневный эзотерический семинар. Приглашаются все желающие. Справки по тел. (050) 394-22-57.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Ваш опытный устный переводчик в Европе.
Вам нужен переводчик на территории Европы? Обратитесь ко мне. Мне 28 лет. Уже пять лет я работаю уст
Конференция Конкурсные закупки предпhbznbq
23-го мая 2006 г. состоится конференция "Конкурсные закупки коммерческих предприятий". Использов
Успешный продавец: от поиска клиентов до заключени
Тренинг "Успешный продавец: от поиска клиентов до заключения сделки". 20-21 июня. 1. Поиск клиен
Ораторские приемы для бизнеса, которые должен знать каждый
Выступление оратора с древних времен отличается тем, что своим текстом он должен пробудить желание д
Впервые в Харькове тренинг МИЛЛИОНЕРОВ
Тренинг «Шаг в будущее» прошли уже более 100000 человек в разных странах мира: руководители крупных
Стань опытным трейдером
1
Стань опытным трейдером

Хочешь стать частью команды прибыльных трейдеров? VSAprofi- это клуб прибыльных трейдеров России и СНГ, основанный в 2013. Мы предлагаем Вам пройти наше обучение, после которого Вы получите навыки чтения графика цены и объема, снайперского входа в сделку. Вам ...

Тренинги для руководителей
2
Тренинги для руководителей

Тренинги для руководства всегда вызывают массу споров: а нужно ли руководителю дополнительно учиться или все приходит с опытом, а будет ли информация с проекта прикладной или расскажут очевидные вещи и т. д. За рубежом давно пришли к тому, что тренинги полезны ...